РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК ООО

ООО РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК
ремонт оборудования льнозаводов
отзывов пока нет
+7 (4812) 151861
Серебрянка пос, 84, Смоленск, 214032
Серебрянка пос, 84
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214032
Показать на карте

Отзывы о РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, Циклоны, сборники циклонные для очистки воздуха, Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики, Услуги создания и заводского монтажа производственных установок и оборудования, Механическая сборка, подрядчики, Услуги механической сборки изделий из металла, Услуги механической сборки по спецификации заказчика, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, Услуги ремонта и технического обслуживания текстильных гребнечесальных машин и компонентов, Услуги монтажа, пусконаладки, ремонта, технического обслуживания и модернизации ткацких и прядильных станков, Услуги монтажа и пусконаладки оборудования текстильного, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования
Ремонт оборудования льнозаводов. Запчасти к оборудования для первичной переработки льна и пеньки. Вентиляторы. Металлообработка, изготовление нестандартного оборудования.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК из Смоленска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт оборудования. Располагается по адресу Серебрянка пос, 84 в Смоленске. Связаться с представителем компании РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ УЧАСТОК по всем вопросам вы можете при помощи телефона 74812151861.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
установка и монтаж систем охранной сигнализации
+7 (4812) 279750
Кашена улица, 1, оф. № 605
Оставьте отзыв первым
+7 (4812) 422366
Смоленская улица, 1-Б
Оставьте отзыв первым
Вибродиагностика, динамическая балансировка оборудования
+7 (481) 225-12-32
ул. Тенишевой, 15