СМОЛЕНСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ ООО

ООО СМОЛЕНСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ
производство: постельное белье, детское белье, халаты домашние, халаты медицинские, рабочая одежда.
отзывов пока нет
+7 (4812) 662280
Тульский переулок, 10, Смоленск, 214013
Тульский переулок, 10
Смоленская область, Смоленск, Россия, 214013
Показать на карте

Отзывы о СМОЛЕНСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СМОЛЕНСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: постельное белье, детское белье, халаты домашние, халаты медицинские, рабочая одежда.
Готовая одежда детская и для младенцев, Белье нижнее готовое детское и для младенцев, Белье ночное готовое детское и для младенцев, Профессиональная и форменная одежда, Одежда профессиональная для медицинского персонала госпиталей и больниц, Защитная одежда, спецодежда и снаряжение рабочие и военные, Комбинезоны рабочие промышленные, Домашняя одежда, халаты, пеньюары, Пеньюары, халаты домашние женские, Халаты домашние мужские, Халаты домашние, пеньюары для девочек, Халаты домашние для мальчиков, Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей, Постельное белье в комплекте, гарнитуры.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО СМОЛЕНСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Общества глухих, глухонемых. Организацию можно найти по адресу Тульский переулок, 10 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании СМОЛЕНСКОЕ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОГ по всем вопросам вы можете по номеру 74812662280.