Wicor ООО

ООО Wicor
Производство комплектующих для солнцезащитных систем
отзывов пока нет
+8 (800) 200-73-28
ул. Смольянинова, д. 5, Смоленск
ул. Смольянинова, д. 5
Смоленская область, Смоленск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Wicor, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Wicor, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы динамично развивающиеся производители широкой номенклатуры комплектующих для рулонных штор и вертикальных жалюзи. Производственные мощности расположены на 3000 квадратных метрах в городе Смоленске. Готовы обеспечивать бесперебойные оптовые поставки комплектующих к жалюзи и рулонным шторам. Все наши продукты произведены на современных термопластавтоматах. Мы имеем крупное инструментальное производство и сами производим пресс-формы.

Мы производим комплектующие самого высокого качества. Постоянно работаем для улучшения производственных процессов. В 2017 году было поставлено производство пружин для механизмов рулонных штор МИНИ и ЮНИ. Собственное оборудование дает нам возможность быть уверенными в качестве механизмов.

Наша цель – производить комплектующие для рулонных штор и вертикальных жалюзи в самые сжатые сроки с максимально возможным качеством.

Кратко об организации

Компания ООО Wicor из Смоленска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Изготовление и монтаж жалюзи, Комплектующие для жалюзи. Организацию можно найти по адресу ул. Смольянинова, д. 5 в Смоленске. Связаться с контактным лицом компании Wicor по всем вопросам вы можете на web-странице wicor.ru, по номеру +8 (800) 2007328.