"Ангара" ООО

ООО "Ангара"
Торгово-строительная компания
отзывов пока нет
+7 (988) 156-25-42
ул.Туапсинская, 7А, Сочи, 350000
  • +7 (988) 156-25-42
  • +7 (918) 403-14-50

Сайт: dohodweb.com

ул.Туапсинская, 7А
Краснодарский край, Сочи, Россия, 350000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 31 минуту

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Ангара", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ангара", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонтом и отделкой квартир, офисов, гостиниц, ресторанов и других помещений, малоэтажным строительством, монтажем инженерных коммуникаций мы занимаемся с 2009 года. За этот период нами выполнен ремонт в 76 частных домах, выполнена предчистовая отделка в двух 16-ти этажных домах, в 5 промышленных зданиях, выполнена отделка 9 магазинов и 3 ресторана «под ключ», выполнен ремонт «под ключ» более чем в 200 квартирах, выполнен монтаж внутренних инженерных коммуникаций (водопровод, сантехника, отопление, электрика) в 15 многоэтажных домах, построено 12 коттеджей.
Авансов за работу не берём. Расчёт возможен безналичным переводом на счёт ИП или ООО, переводом на сбербанковскую карту или за наличные, как Вам удобно.
Работаем по Договору с составлением сметы. Весь объем работ делим на четыре пять этапов. Расчёт за работу — по факту окончания очередного этапа (Заказчик работу принял, после этого расчет за выполненный этап работ).
Смета составляется для того, чтобы Заказчику было понятно за что он платит, и Подрядчик чётко представлял, что ему необходимо выполнить. Преимущество работы со сметой заключается ещё и в том, что в любой момент можно что-то изменить и сделать по другому, и все это можно учесть и просчитать.
Если Заказчик доверяет Подрядчику приобретение «черновых» материалов, тогда выдаётся аванс на приобретение материалов, по мере расходования средств делается отчёт с приложением чеков и накладных на материалы.
Если выполняем отделку квартир, то дизайн-проект для выполнения работ необязателен, но необходимо отразить свои пожелания по предстоящему ремонту на бумаге, в виде эскизов, записок, простых «от руки» рисунков, чтобы бригаде было понятно как и что необходимо делать. В вопросах дизайнерских или конструктивных решений, мы Вам всегда поможем. Если предстоит строительство дома, то необходим проект и геологические изыскания участка.
По окончании ремонта, если есть необходимость, делается Акт выполненных работ. Гарантия на работы, один год, прописывается в Договоре.
Наши возможности: строительство коттеджей, производственных помещений, бань, летних домиков, строительство домов «под ключ», отделка помещений на любой самый изысканный вкус, по вашим дизайн-проектам или эскизам, или порекомендуем виды отделки из наших примеров работ, монтаж потолков различного уровня сложности (одно, двух, трех-уровневые), нанесение различных декоративных штукатурок на стены или оклейка обоями, укладка различного покрытия на полы (ламинат, паркетная доска, ковровые покрытия и т.д.), монтаж любой сантехники, бытового оборудования, осветительных систем. Над вашим объектом будут работать не обособленные специалисты, а опытные, сработавшиеся бригады, способные быстро и качественно выполнить задачи любого уровня сложности.
У нас большой опыт работы с Заказчиками «дистанционно». Мы работали и работаем с Клиентами из таких городов как, Петропавловск-Камчатский, Хабаровск, Благовещенск, Красноярск, Братск, Сургут, Томск, Москва, Питер и т.д. В этом случае мы берём на себя обязательства по всем вопросам, связанным с выбором и закупкой строительных и отделочных материалов, фурнитуры, мебели. Весь документооборот осуществлялся через Интернет, оплата производится безналичным способом.
Какие выгоды открывает сотрудничество с нами:
• Заказы любой сложности
Мы предлагаем строительство домов из монолитного бетона, монолитного каркаса с заполнением простенков пенобетонными или керамзитоблоками, каркасно-щитовых домов, домов из дерева, ремонт и отделку квартир и офисов любой сложности. К вашим услугам такие специалисты, как, монолитчики, строители, плотники, каменщики, штукатуры, маляры, специалисты по монтажу гипсокартона, специалисты по укладке керамической плитки, отделочники, электрики, сантехники,что сокращает время работы над заказом и позволяет добиваться идеального качества.
• Цены, как у оптовых поставщиков
Партнерские отношения с производителями строительных материалов, наличие собственной базы и большие объемы заказов – залог низких цен. Мы не увеличиваем наценку, а делимся выгодой с клиентами.
Индивидуальный подход в сочетании с жестким контролем качества – основной принцип работы.
Высокое качество. Работа над объектом осуществляется с использованием новейших технологий и высококачественных современных материалов.
Мы будем рады вам помочь в решении всех задач связанных со строительством коттеджей, загородных домиков, ремонтом вашей квартиры или офиса.
Мы выполняем ремонт квартир или офиса любой сложности – от косметического ремонта квартиры, офиса или коттеджа до капитального ремонта с разработкой индивидуального дизайна.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные виды услуг оказываемых нашей компанией:
• ремонт квартир «под ключ»
• строительство домов и коттеджей
• составление смет
• перепланировка (при наличии разрешения)
• отделочные работы
• работы по устройству потолков
• работы по устройству полов
• работы по укладке керамической плитки
• сантехнические работы
• работы по монтажу дверей и окон из металлопластика и дерева
• электромонтажные работы
• внутренняя и наружная (фасадная) отделка коттеджей
• поставка отделочных и строительных материалов от производителя по минимальным ценам

Кратко об организации

Организация ООО "Ангара" из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Строительство быстровозводимых конструкций, Строительные компании. Расположена по адресу ул.Туапсинская, 7А в Сочи. Связаться с представителем фирмы "Ангара", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail amv196208@yandex.ru, по телефонам +7 (988) 156 25 42, +7 (918) 403 14 50, на сайте dohodweb.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительно-монтажные работы
+7 (988) 162-45-09
ул.Кирова, 36 б
Оставьте отзыв первым
Sochi-remont - портал объявлений о строительстве и ремонте в городе Сочи
+7 (918) 614-96-35
ул. Лысая гора, 27/11
Оставьте отзыв первым
Изготавливаем металлоизделия и металлокострукции любой сложности.
+7 (938) 454-15-38
ул. Лазурная долина, д. 82
Оставьте отзыв первым
Строительство домов
+7 (988) 233-11-70
Ленина 10
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство загородных домов под ключ
+7 (988) 231-94-49
Виноградный переулок, д. 12 а
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (862) 296-77-77
БЦ Морской, Войкова, 1/1