Калиста - Сочи ООО

ООО Калиста - Сочи
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (988) 233-44-14
ул. Красноармейская, д. 4 Б, Сочи, 354065
ул. Красноармейская, д. 4 Б
Краснодарский край, Сочи, Россия, 354065
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 3:40
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Калиста - Сочи, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Калиста - Сочи, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Компания Калиста проводит набор в нашу дружную семью единомышленников на вакансию менеджер по элитной и вторичной недвижимости / брокер по недвижимости /специалист по недвижимости / менеджер по работе с клиентами / агент.

О компании

Агентство недвижимости "Калиста-Сочи" основана для предоставления комплекса услуг в области коммерческой и жилой недвижимости.
Команда профессионалов с многолетним опытом работы, учитывает и продвигает интересы клиентов,выбирает оптимальные пути решения задач. Для своих клиентов мы разрабатываем концепцию продвижения объекта, а так же предлагаем экспертную консультацию относительно состояния сегмента, ценообразования и прогнозов спроса и предложения.
В работе компании "Калиста-Сочи" выделяются основные направления:
операции с недвижимостью;
юридические услуги;
ремонтные услуги;
дизайнерские услуги;
инвестиционная деятельность.

Вакансии

1
Хотите освоить новую высокодоходную профессию? Да, Вы получите возможность работать и зарабатывать хорошие деньги, а опытный наставник приложит все усилия, чтобы довести Вас до сделки, так как заинтересован в этом непосредственно. Хотите решить свой жилищный вопрос? Да, в нашей команде множество людей, которые за первые 2-3 года работы решили свой квартирный вопрос и продолжают инвестировать в недвижимость. Мы предлагаем работу в современном офисе в центре Сочи, обучение за счет компании, идеологию взаимопомощи и самый дружный коллектив! Обязанности: Работа с клиентской базой; Проведение консультаций по инвестициям в недвижимость; Организация показов/просмотров объектов недвижимости; Содействие в оформление договоров и проведение сделок; Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, наработка рекомендаций и повторных обращений как показателя высшего мастерства агента. Требования: Стремление к цели и результату Самодисциплина Смелость Условия: Известный бренд на рынке недвижимости Сочи; Собственная база продавцов и покупателей с первого дня работы бесплатно! Мощная рекламная поддержка объектов компании на самых рейтинговых площадках Сочи, Москвы и РФ. Мы не экономим на рекламе! Оплата – 35 - 70% от сделки (постоянное повышение % по дальнейшим результатам работы), окладная часть отсутствует, но потолка по доходу действительно нет! Мы способствуем повышению Вашего профессионального потенциала – Вы научитесь договариваться с людьми, понимать их потребности, аргументировать свою точку зрения, разбираться в юридических тонкостях и нюансах рекламы; Карьерный рост до начальника отдела и управляющего офисом, оформление по ТК; Гибкий график работы позволяет самому выстраивать и планировать свой рабочий день; Удобное расположение офиса – центр города. Веселые корпоративные мероприятия; Каждый год лучшие агенты путешествуют по разным странам за счет компании. У вас есть возможность качественно улучшить свою жизнь! Решайтесь!

Кратко об организации

Компания ООО Калиста - Сочи из Сочи предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Продажа недвижимости, Продажа квартир. Располагается по адресу ул. Красноармейская, д. 4 Б в Сочи. Связаться с представителем компании Калиста - Сочи по всем вопросам вы можете по телефону +7 (988) 2334414, на сайте www.kalistarealty.ru, по e-mail kalistarealty@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+7 (8622) 621385
Нагорная улица, 25, оф. № 69
Оставьте отзыв первым
Квартиры, Новостройки, Жилые Комплексы
+7 (901) 491-63-62
микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд
агентство недвижимости
+7 (862) 296-06-07
ул. Навагинская, 3/4
Элитный ЖК «Красная Площадь» – достойный выбор для требовательного покупателя.
+7 (862) 277-79-48
ул. Войкова, д. 21
Оставьте отзыв первым
Агенство недвижимости
+7 (800) 707-55-23
ул. Пластунская, д. 81
Продажа недвижимости
+7 (862) 279-22-61
ул. Кубанская, д. 12 Б