Кузнечная Мастерская ООО

ООО Кузнечная Мастерская
Мы рады предложить к вашим услугам чудесное мастерство наших кузнецов, которые готовы создать для вас неповторимые изделия художественной ковки
отзывов пока нет
+7 (918) 4093
ул. Братьев Еремян, д. 37 / 1, Сочи
ул. Братьев Еремян, д. 37 / 1
Краснодарский край, Сочи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 54 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Кузнечная Мастерская, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кузнечная Мастерская, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Кузнечная Мастерская работает следующим образом: вы можете предоставить нам свой готовый эскиз, согласно которому наши кузнецы изготовят для вас перила или любое другое изделие. Мы смело беремся за самые сложные заказы, поскольку уверенны в высокой квалификации и опыте наших мастеров. Наши дизайнеры могут создать для вас индивидуальный проект, опираясь на ваши пожелания и вкусовые пристрастия. Мы можем отразить в металлическом рисунке ограждения логотип вашей фирмы, что подчеркнет особый статус компании. Кроме того, у нас есть опыт воссоздания перил по старинным фотографиям.

Наши клиенты - это владельцы частных домов, а также организации, расположенные в старинных особняках, оснащать которые обычными перилами - просто преступление. Кованые перила идеально подходят зданиям изысканной и элегантной архитектуры. Кроме того, они отличаются следующими преимуществами:

- надежность;
- долговечность;
- антикоррозийные свойства;
- устойчивость к резким перепадам температур;
- красивый внешний вид.

Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков!

Добавить фото

Товары и услуги

Создание неповторимых изделий художественной ковки. На нашем сайте вы можете оформить заказ на изготовление кованых перил, мангалов, решеток, фонарей и люстр, беседок, мостиков и наружных перил.

Кратко об организации

Организация ООО Кузнечная Мастерская из Сочи может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Изготовление кованых изделий, Кованая мебель. Расположена по адресу ул. Братьев Еремян, д. 37 / 1 в Сочи. Связаться с представителем фирмы Кузнечная Мастерская, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (918) 4093, на официальном сайте kovka-sochi.tiu.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ИП Гюльбангян А.Г.
+7 (918) 203-10-65
Армянская, 9а
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (928) 204-57-55
Транспортная, 3
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (918) 103-27-27
Пластунская, 81
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (862) 239-78-67
Белорусский переулок, 1
Оставьте отзыв первым
Торговая фирма
+7 (988) 237-77-62
Пластунская, 52м
Оставьте отзыв первым
ИП Самедов Н.С.
+7 (918) 404-82-00
Гагарина, 72/1