Илецкое эксплуатационное локомотивное депо АО «Локомотив»

АО «Локомотив» Илецкое эксплуатационное локомотивное депо
отзывов пока нет
Советская улица, Соль-Илецк
Советская улица
Оренбургская область, Соль-Илецк, Россия
Показать на карте

Отзывы о Илецкое эксплуатационное локомотивное депо, АО «Локомотив»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Илецкое эксплуатационное локомотивное депо, АО «Локомотив». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 2004 году Илецкое эксплуатационное локомотивное депо вошло в состав Акционерного общества «Локомотив» Республики Казахстан, обслуживает участки Илецк – Уральск - Илецк, Илецк – Актюбинск - Илецк.

На сегодняшний день Илецкое эксплуатационное локомотивное депо справляется с возложенными на него обязанностями по перевозке грузов, производству маневровых работ и техническому обслуживанию тепловозов.

Филиал АО «Локомотив» - «Илецкое эксплуатационное локомотивное депо» является единственным филиалом АО «Локомотив», находящимся на территории Российской Федерации. Филиал иностранного юридического лица, функционируя, как нерезидент на территории России, соблюдает законодательство двух стран: Российской Федерации и Республики Казахстан.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО «Локомотив» Илецкое эксплуатационное локомотивное депо из Соль-Илецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Железнодорожные управления. Находится по адресу Советская улица в Соль-Илецке. Связаться с контактным лицом организации Илецкое эксплуатационное локомотивное депо по интересующим Вас вопросам вы можете.