Радио "Соликамск ФМ" ООО

ООО Радио "Соликамск ФМ"
Размещение аудиорекламы на радио с трансляцией в общественных точках Соликамска
отзывов пока нет
+7 (34253) 69315
ул. Всеобуча, д. 80, Соликамск, 618500
ул. Всеобуча, д. 80
Пермский край, Соликамск, Россия, 618500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Радио "Соликамск ФМ", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Радио "Соликамск ФМ", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лучшая рекламная площадка в Соликамске
Реклама на радио Соликамск
Первая радиостанция Соликамска.
Доверься тем, кто 10 лет в рекламе!
Соликамск ФМ 100.5 одна из тех радиостанций, которые хочется слушать постоянно. Что и делают горожане вот уже 10 лет. Это единственная радиостанция с таким стажем. Помимо вещания на волне 100.5 ежедневно эфир слышен на улицах города благодаря стационарным аудиоточкам. Какого-то определенного направления в музыке, звучащей в эфире, выделить нельзя. Поэтому можно смело сказать, что радиоволна предназначена для меломанов, которые слушают качественную музыку самых различных направлений. Однако в эфире SK FM кроме хитов присутствует много полезных и развлекательных программ, которые непременно придут по душе аудитории любого возраста (новости, погода, гороскоп, афиша, прямые эфиры с интересными гостями). Послушать эфир можно в любой точке нашей планеты круглосуточно. Онлайн-вещание

Фото

Товары и услуги

Занимаемся рекламой больше 10 лет, поможем выбрать лучший вариант рекламы Вашей фирмы. Более 1000 клиентов убедились в нашей эффективности.

Кратко об организации

Организация ООО Радио "Соликамск ФМ" из Соликамска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Радиостанции, Реклама на билетах, Реклама на выставках и ярмарках. Фирму можно найти по адресу ул. Всеобуча, д. 80 в Соликамске. Связаться с контактным лицом фирмы Радио "Соликамск ФМ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 83.219.1.77:9200, по почте solikamskfm@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (34253) 69315.