Автосервис Газель ООО

ООО Автосервис Газель
Ремонт и обслуживание автомобилей различных марок. Кузовной ремонт, покраска автомобилей. Эвакуатор
отзывов пока нет
+7 (915) 089-96-06
Братьев Сергеевых, д..2, Солнечногорск, 141500
  • +7 (915) 089-96-06 — Телефон
  • +7 (496) 264-69-20 — Телефон

Сайт: Gazel.solnmag.ru

Братьев Сергеевых, д..2
Московская область, Солнечногорск, Россия, 141500
Показать на карте

Часы работы

Пн.-Пт. с 8:00 до 19:00 Сб.,Вскр. - выходной Кузовной Цех - без выходных

Отзывы о Автосервис Газель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис Газель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосервис «ГАЗЕЛЬ» находится в городе Солнечногорске и предлагает Вам широкий спектр услуг по ремонту и диагностике различных марок легковых автомобилей отечественного и иностранного производителя. Наши высококвалифицированные специалисты, с богатым опытом, не только проведут ремонт Вашего авто, но и проконсультируют о состоянии автомобиля в целом и дадут нужные рекомендации по устранению неисправностей. Наш автосервис проведет ремонт, начиная от ремонта двигателя и заканчивая устранением неисправностей электрики, любой марки легкового авто.
Главная задача нашего автосервиса – это качественный ремонт Вашего автомобиля по разумной цене.

Добавить фото

Товары и услуги

Ремонт автомобиля в городе Солнечногорск

Ремонт автомобиля в городе Солнечногорск, как и в любом другом городе, – это ответственная задача. Ведь владелец авто может доверить свой автомобиль далеко не каждому специалисту.
Бывают ситуации, когда после ремонта автомобиля у «горе-мастера» приходится раскошеливаться на более круглую сумму уже в другом автосервисе, чтобы исправить ошибки предыдущих работ и выполнить качественный ремонт.
Приехав в наш автосервис в Солнечногорске, вы будете довольны работой наших мастеров и обязательно еще не раз воспользуетесь нашими услугами, и, надеемся, станете постоянным клиентом.
Замена ремня ГРМ

К примеру, замена ремня ГРМ (Газораспределительный механизм) является очень важной необходимостью и при неправильной установке может повлечь поломку самого двигателя и, как следствие, к его капитальному ремонту. В случае обрыва ремня ГРМ поршень ударяет по открытому клапану в двигателе и приводит к разрушению как поршня, так и клапана. Это напрямую отразится на стоимости ремонта двигателя. Замена ремня ГРМ очень ответственная процедура, и наши специалисты выполнят ее с учетом всех нюансов замены ГРМ всех популярных марок авто (ВАЗ, ГАЗ, DAEWOO (Дэу), Chevrolet, Toyota (Тайота), Nissan, Hyundai, KIA, Ford (Форд), Chery, Volkswagen, Renault и т.д.) по низкой цене в Солнечногорске. Они подскажут, если требуется, что еще нужно заменить вместе с ГРМ и какие могут быть последствия, если этого не сделать.

Замена масла в двигателе

Замена масла в двигателе, пожалуй, одна из самых популярных видов работ. Конечно, каждый автолюбитель может сам его поменять, но для этого нужна как минимум смотровая яма, и отработанное масло нужно куда-то девать. В нашем автосервисе в Солнечногорске вы сможете доверить эту задачу нашим специалистам, и они в кротчайшие сроки и по низкой цене заменят масло в двигателе и, если это требуется, проведут все сопутствующие замены.

Кратко об организации

Фирма ООО Автосервис Газель из Солнечногорска предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей. Находится по адресу Братьев Сергеевых, д..2 в Солнечногорске. Связаться с контактным лицом организации Автосервис Газель по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт Gazel.solnmag.ru, по почте detalgazel@mail.ru, с помощью телефонов +7 (915) 0899606, +7 (496) 2646920.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автозапчасти
+7 (499) 728-71-64
Ленинградское шоссе, 34-й км (полигон МАДИ)
Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (499) 728-71-50
Ленинградское шоссе, 34-й км
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 767-21-08
строение 1
Оставьте отзыв первым
СТО
+7 (903) 242-72-04
Зеленая, 21
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (926) 810-00-03
Красная, 1 к2
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (968) 983-43-98
Рекинцо микрорайон, 35