"Сосногорская швейная фабрика" ООО

ООО "Сосногорская швейная фабрика"
Женская, мужская одежда
отзывов пока нет
+7 (82149) 5-21-68
а/я 7, проезд Фабричный, 1, Сосногорск, 169500
  • +7 (82149) 5-21-68 — приемная
  • +7 (82149) 5-70-22 — Отд. по раб. с клиентами.

Сайт: komishf.ru

а/я 7, проезд Фабричный, 1
Республика Коми, Сосногорск, Россия, 169500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о "Сосногорская швейная фабрика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сосногорская швейная фабрика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Подскажите, где я могу приобрести вашу продукцию? Можно адрес?

О компании

ООО «Сосногорская швейная фабрика» с момента основания имеет собственную производственную базу: специальная организация работы, высокотехнологичное оборудование и профессиональные сотрудники, позволяют быстро выполнять заказы на пошив спецодежды любой сложности. Производственный процесс, применяемый нашей компанией, является многоуровневым, в нем задействовано большое количество микропроцессов.
Спецодежда нашего времени сильно отличается от одежды «советских времен», кардинально меняется стиль, модели, ткань, цветовая гамма. Именно над этим работают в конструкторском бюро наши высокопрофессиональные дизайнеры, разрабатывая дизайн-проект как единичных моделей, так и целых коллекций профессиональной одежды, учитывая все климатические, технологические и производственные особенности конкретных предприятий-заказчиков из различных отраслей промышленности.
Отшив пробных партий одежды по эскизам, запускает экспериментальное производство способное в минимальные сроки изготовить необходимое количество образцов моделей и предоставить их на «опытную» носку. Для ускорения превращения модели из концепции в готовое изделие используется система автоматизированного проектирования и раскроя (САПР). Собственная база лекал, спроектированных в САПР, позволяет выполнить спецзаказы на модели любой сложности.

Добавить фото

Товары и услуги

Женская одежда
Мужская одежда
Детская одежда
Верхняя одежда

Кратко об организации

Компания ООО "Сосногорская швейная фабрика" из Сосногорска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Швейные фабрики, Верхняя одежда, Женская одежда. Организацию можно найти по адресу а/я 7, проезд Фабричный, 1 в Сосногорске. Связаться с контактным лицом компании "Сосногорская швейная фабрика" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (82149) 5-21-68 , +7 (82149) 5-70-22, по почте oooshf@mail.ru, через сайт komishf.ru.