ПанКот ИП

ИП ПанКот
Кафе ПанКот
отзывов пока нет
+7 (929) 217-77-75
ул. Новая, д. 2, Среднеуральск
ул. Новая, д. 2
Свердловская область, Среднеуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 10 часов 09 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-0:00

Пятница-суббота – 11:00-2:00

Отзывы о ПанКот, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПанКот, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сытно, полезно и здорово можно питаться не только теми блюдами, которые вы приготовили сами. Наша еда – отличная альтернатива домашним угощениям. Мы предлагаем лучшие блюда восточной, европейской и национальной кухонь по минимальным ценам. Шеф-повар заведения «ПанКот» знает свое дело и всегда подходит к процессу приготовления профессионально и творчески:

еда готовится только из свежих и качественных продуктов;
применяются как старинные рецепты, так и новые гармоничные сочетания ингредиентов;
блюда выглядят как произведения искусства, подаются эстетично.

Мы готовы не только вкусно покормить каждого, но и в лучших традициях организовать ваше торжество: праздник, день рождения, юбилей. Служба доставки привезет коктейли и угощения в необходимом количестве по любому указанному адресу в сжатые сроки.

По Арамилю транспортировка может осуществляться бесплатно при заказе на минимальную сумму (подробная информация – в соответствующем разделе).

Кратко об организации

Компания ИП ПанКот из Среднеуральска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кафе. Организацию можно найти по адресу ул. Новая, д. 2 в Среднеуральске. Связаться с контактным лицом компании ПанКот по всем вопросам вы можете через сайт aramil-pankot.ru, с помощью телефона +7 (929) 2177775, по почте pankot2017@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (343) 372-07-02
Советская, 45