САПФИР ПЛЮС ООО

ООО САПФИР ПЛЮС
комбинат торгового оборудования
отзывов пока нет
+7 (8652) 946666
Октябрьская улица, 194, Ставрополь, 355047
  • +7 (8652) 946666
  • +7 (8652) 945212

Сайт: www.to26.ru

Октябрьская улица, 194
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355047
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о САПФИР ПЛЮС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САПФИР ПЛЮС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Сапфир плюс» Комбинат торгового оборудования.
Холодильное, складское, барное оборудование для магазинов. Дизайн проекты, стеллажи, витрины, реклама, POS материалы. Комбинат торгового оборудования «Сапфир плюс» успешно работает на рынке Ставропольского края с 1994 г. Сегодня мы производим торговую мебель и наружную рекламу. Являемся поставщиками торгового, технологического, кухонного, складского, упаковочного оборудования для магазинов, кафе, ресторанов. Удобное расположение офиса фирмы, демонстрационного зала и складских помещений на единой территории значительно облегчают и ускоряют процесс закупки, оформления и отгрузки оборудования. Эффективная работа комбината «Сапфир плюс» позволила завоевать широкую популярность на региональном рынке Юга России. (Ставропольский, Краснодарский край, Карачаево - Черкесская республика, Калмыкия) благодаря высокому качеству поставляемой продукции. Квалифицированные консультации менеджеров в демонстрационном зале помогают нашим клиентам найти необходимое оборудование и принять правильное решение в его выборе. Потребителю должно быть удобно. Настроение клиента – хрупкая вещь! При одинаковом ассортименте и ценах он с большим удовольствием будет ходить туда, где ему лучше, где атмосфера доброжелательней, и совершать покупки приятней. Поэтому, приобретая оборудование, важно позаботиться о его правильной расстановке, в чём Вам помогут специалисты ООО «Сапфир плюс» Наши дизайнеры учтут в проекте правильное расположение кассы, широкие проходы, удобный доступ к оборудованию, а также предусмотрят площадь, где потребитель сможет отдохнуть, примерить вещи и упаковать сделанные покупки. Визитная карточка заведения – интерьер и оборудование. Посетитель, заходя за покупками, мгновенно оценивает уровень заведения по дизайну, оборудованию. ООО «Сапфир плюс» предлагает оборудовать Ваш салон качественными, стильными, современными стеллажами, прилавками, витринами, а также приобрести высокотехнологичное оборудование, которые сделает выбор продуктов приятным и удобным занятием, заставляя посетителя задержаться у Вас как можно дольше. У нас широкий ассортимент оборудования. К стандартным изделиям относится оборудование для магазинов разнообразного формата: продуктовых, косметических, галантерейных, сотовой связи, одежды, обуви, тканей, полиграфии, для компьютерных, для сувенирных спортивных, канцелярных, строительно-хозяйственных, аптек. Мы оборудовали отделы в таких крупных торговых центрах, как «ЦУМ», «Аврора», «Европа», «Космос», «Ниагара». Нашей фирмой создаются бутики разного уровня, - от «экономкласса», «среднего» уровня до уровня «люкс».

При разработке проектов и реализации данных проектов для «экономкласса» используется стандартное оборудование из ДСП и стекла, конструкции из системы «Joker», экономпанели, бюсты и недорогое навесное оборудование.
Для бутиков «среднего» класса разрабатывается нестандартное оборудование из ДСП и стекла, а также применяются сборные системы : Primo, Global, Vertical и др., манекены производства Китай
Для бутиков класса «люкс» разрабатываются проекты высшей сложности, создается эксклюзивное оборудование индивидуального исполнения. Используются такие сборные системы как, Sloty, Mythos манекены итальянских производителей (Fidia).
Сегодня мы производим:

мебель: для аптек, витрины, прилавки, стеллажи, административные и барные стойки, вешала, зеркала, примерочные,
комплексное оснащение магазинов любых размеров, с разработкой индивидуального стиля как для небольшого бутика, минимаркета , так и для больших многофункциональных центров.
изготовление нестандартного оборудования в соответствии с разработанным проектом;
осуществляем доставку и монтаж холодильных витрин, морозильных ларей, холодильных шкафов, холодильных и морозильных камер, холодильных горок, кондиционеров, осуществляем монтаж холодильного оборудования с «выносным холодом»,
наш цех изготавливает: таблички, вывески, световые короба, объёмные буквы, ценники, накопители для печатной продукции, информационные стенды,
В перечень наших услуг входит работа дизайнера с выездом к Вам и обмером помещения, подготовка дизайн проекта в специализированных компьютерных программах. Заказчик, на этапе проектирования или строительства, может в реальном масштабе расставить оборудование, выбрать наилучшую планировку, заказать оборудование необходимого размера;
По нашему заказу китайские производители изготавливают для Вас светодиодное освещение, хромированные полки, вешала, манекены и тд. Мы можем предложить Вам лучшие цены на данное оборудование.
мы являемся дилерами крупных заводов – изготовителей, наши цены, в основном,- это заводские цены на готовые изделия. (При этом вы экономите на транспортных расходах). Оборудование из ЛДСП, стекла, алюминиевого профиля мы производим сами.
продаём оборудование в кредит, через банки и лизинговые организации. В нашем офисе можно заключить договор кредитования в течение 20 минут.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО САПФИР ПЛЮС из Ставрополя предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Торговое оборудование. Организацию можно найти по адресу Октябрьская улица, 194 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом компании САПФИР ПЛЮС по всем вопросам вы можете по номерам 78652946666, 78652945212, письмом на адрес 1@to26.ru, на web-странице www.to26.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 956006
Ленина улица, 384
Оставьте отзыв первым
Комиссионный магазин
+7 (8652) 653640
Шпаковская, 66
Оставьте отзыв первым
Торговое оборудование
+7 (918) 876-70-27
Старомарьевское шоссе, 9г
Оставьте отзыв первым
+7 (8652) 583331
Объездная, 20
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (8652) 383968
Промышленная 5-я, 9
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая компания
+7 (8652) 386961
Октябрьская, 184 к3