Спецконструкция ОАО

ОАО Спецконструкция
Изготовление стальных строительных конструкций
отзывов пока нет
+7 (8652) 752151
ул. Доваторцев, д. 38, Ставрополь, 355037
ул. Доваторцев, д. 38
Ставропольский край, Ставрополь, Россия, 355037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Спецконструкция, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спецконструкция, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Спецконструкция» является одним из лидеров в сфере строительства с использованием металлоконструкций.
В первую очередь это связано с качеством и широтой услуг, которые мы предоставляем:
• Подготовка документов и разрешений — строительство любого объекта всегда связано с бумажной волокитой. Наши юристы соберут все необходимые документы и позаботятся о том, чтобы у Вас не возникло проблем с контролирующими органами в ходе дальнейшей эксплуатации.
• Расчет — специалисты нашей компании произведут расчет металлоконструкций в строгом соответствии с государственными нормативами. Мы гарантируем правильный выбор и строгий контроль качества частей металлических конструкций и их узлов.
• Проектирование — наши специалисты произведут проектирование изделия по Вашим чертежам, эскизам или примеру готового изделия при помощи специализированных программ.
• Изготовление — наше производство полностью автоматизировано, что удаляет влияние человеческого фактора и гарантирует Вам высокое качество и надежность.
• Монтаж — наши профессионалы с легкостью проведут установку готовых металлоконструкций. В короткие сроки Вы получите каркас здания любой сложности. Мы строим объекты, как по Вашим индивидуальным проектам, так и предлагаем типовые здания из нашего каталога.
• Окраска — для увеличения износоустойчивости мы произведем полный комплекс работ по окраске металлоконструкций — от грунтовки и обработки поверхности до нанесения краски.
Наша компания имеет более чем 40-летний опыт строительства объектов различного назначения — от небольших складских помещений до спортивных стадионов с многотысячной вместимостью. Доверьте Ваше строительство нашему опыту.

Товары и услуги

Производим системы металлоконструкций для строительства сооружений любых типов – от перекрытий и лестниц до крупных жилых комплексов. Помимо типовых строительных элементов мы изготавливаем системы металлоконструкций на заказ по Вашим чертежам и эскизам. Системы металлоконструкций – это нестандартные решения для проектирования как интерьеров, так и внешних фасадов зданий.

Кратко об организации

Фирма ОАО Спецконструкция из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлоконструкции. Находится по адресу ул. Доваторцев, д. 38 в Ставрополе. Связаться с контактным лицом организации Спецконструкция по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт speckon.com, по почте kb@speckon.com, с помощью телефона +7 (8652) 752151.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (928) 300-57-70
Доваторцев, 61а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (8652) 493067
Салова, 80
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (8652) 213850
Рылеева переулок, 7
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (906) 476-35-37
Буйнакского переулок, 2е
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (918) 740-91-65
Васякина, 129
Оставьте отзыв первым
Инженерное ателье
+7 (8652) 610121
Объездная, 12а/1