"Эллада"

 "Эллада"
Спортивно-оздоровительный клуб
отзывов пока нет
+7 (917) 355-71-52
Гоголя, 143, Стерлитамак, 453130
  • +7 (917) 355-71-52

Сайт: ellada-str.ru

Гоголя, 143
Республика Башкортостан, Стерлитамак, Россия, 453130
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 11:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Эллада"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Эллада". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие друзья!
Вас приветствует спортивно-оздоровительный туристический клуб «ЭЛЛАДА» города Стерлитамака Республики Башкортостан — туроператор на внутренних маршрутах с активными способами передвижения по Башкирии и Южному Уралу.
На протяжении многих лет мы успешно разрабатываем и проводим свои туры.
Профессиональные инструкторы и проводники, отличное снаряжение и сбалансированное питание, а также гарантированная доставка и экскурсии позволяют нам говорить о достаточно высоком качестве услуг, включенных в туры, о чем свидетельствуют положительные отзывы и благодарность клиентов.
Из всех чудес света, о которых кто-либо слышал или видел, есть те, которые принадлежат только вам. Они в вашей душе.
Ваши впечатления о походах — это реальная возможность воспроизвести в памяти волшебство природы, — то, что вы увидели своими глазами, услышали, почувствовали.
Поход... Вы ходили когда-нибудь в поход?
О нём мечтаешь круглый год — сидя за рабочим столом, принимая ванну, находясь в транспорте.
Стоит лишь на мгновение прикрыть глаза, как перед мысленным взором проплывает пихтовый лес Инзера, вершины древних гор Урала с удивительно стройными соснами на самом краю скалистой породы. Бескрайние панорамы великолепия Башкирской природы.
Белая, Зилим, Нугуш, Большой Инзер, Лемеза, Юрюзань ждут ваших восхищённых взглядов.

Добавить фото

Товары и услуги

Организация и проведение сплавов и рафтингов по рекам Башкирии;
Заброска и выброска тур. групп по индивидуальному заказу на нашем транспорте.
Экскурсионные услуги
Трансфер групп по индивидуальному заказу на транспорте тур. клуба
Прокат туристического и спортивного снаряжения в городе Стерлитамаке (горные велосипеды, беговые лыжи, катамараны, палатки, спальники, коврики, туристические бани, костровые наборы).
Инструкторами турклуба Эллада организуются и проводятся велопоходы по Южному Уралу.
Спортивно-оздоровительный клуб Эллада организует корпоративный отдых для организаций ограниченных во времени. Рассмотрим любые предложения по организации вашего отдыха. (количество дней не ограничено)

Кратко об организации

Организация "Эллада" из Стерлитамака может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Организация активных туров, Прокат спортивного инвентаря, техники, Туристические клубы. Фирму можно найти по адресу Гоголя, 143 в Стерлитамаке. Связаться с контактным лицом фирмы "Эллада", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ellada-str.ru, по почте ellada-str@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (917) 3557152.