ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО
территориальный отдел № 22
+7 (49664) 42740
Комсомольская улица, 15, Ступино, 142800
  • +7 (49664) 42740
  • +7 (49664) 43246
Комсомольская улица, 15
Московская область, Ступино, Россия, 142800
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя яганов рафаил сергеевич
яганов рафаил сергеевич

К своему предыдущему обращению прикрепляю фотографии мусорного контейнера, установленного администрацией!

Аватар пользователя яганов рафаил сергеевич
яганов рафаил сергеевич

Начальнику отдела № 22 адмтехнадзора МО Белобровенко В.Ф. Уважаемый Валентин Федорович! К Вам обращается настоятель Никольского храма в с. Еганово протоирей Рафаил. Напротив храма, администрацией с/поселения Леонтьевское, был установлен мусорный контейнер. Поскольку он стоял близко к дороге, то туда валили отходы все проезжающие дачники и жители с.Еганово. Контейнерной площадки и ограждения не было. После моего обращения в интернет-приемную администрации, контейнер был убран. Однако, на месте контейнера организовалась стихийная свалка. Администрация серьезных мер принимать не хочет, пытаясь свалить на меня уборку прилегающей к храму и кладбищу территории, что явствует из их ответа. Прошу Вас вмешаться и отрегулировать этот вопрос, так как сейчас возле церкви антисанитария и безобразие. 19.06.2015

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Гп. Михнево, ул. Чайковского, д.3 и 5. Прошу навести порядок на детской площадки и возле домовю

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте, в гп Михнево, ул Чайковского, д.3, Ступинского р-на, на детской площадке детям гулять не возможно. Лично стала свидетелем как машина чуть не сбила ребёнка гуляющего на площадки. Вот во что превратили площадку.

Аватар пользователя Копейко Людмила Геннадьевна
Копейко Людмила Геннадьевна

Виктор Федорович! Прошу извинения,т.к. не по моей вине дважды мой вопрос на вашем сайте прошел с искажением. Следует читать только " Здравствуйте...." Копейко Л.Г.

Аватар пользователя Копейко Людмила Геннадьевна
Копейко Людмила Геннадьевна

Начальнику отдела №22 адмтехнадзора МО Белобровенко В.Ф. Здравствуйте Виктор Федорович! Как Вы полагаете: когда будет исполнено письменное обязательство начальник ЖКХ г. Ступино от 2005 года. исх. в мой адрес от 14.09.2005 г.. исполнитель Кирьянова Е.В., тел 2-46-71, по благоустройству по ул. Центральная в городском поселении Жилево Ступинского района по восстановлению защитной полосы (посадка саженцов) по ул. Центральная у моей усадьбы? Моя усадьба по адресу Жилево, ул. Вокзальная, дом 30, расположена на пересечении Главной автомобильной дороги из Ступино в новое Ступино по ул. Центральная с разворотным кругом для всех видов транспорта и ул. Вокзальная. Годами ЖКХ не исполняет закон РФ - п.6.9. действующих норм градостроительства, планировки и застройки городских и сельских поселений .. " ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ШУМА и ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ автомобилей вдоль дороги должна быть защитная полоса зеленых насаждений шириною не менее 10 метров ", которая и была ранее, но была уничтожена ООО Водолей и до сих пор годами не восстановлена ЖКХ г. Ступино, даже вопреки интенсивному движению из Ступино в Новое Ступино. Сейчас осень 2014, время посадок, прошу Вас вмешаться. С уважением, к.т.н. Копейко Л.Г.

Аватар пользователя Светлана Марсова
Светлана Марсова

Дороги в Старой Ситне

В Старой Ситне не так много дорого, но чистят только центральную и то плохо, но только до клуба( бывшего) улицу что ведет к дачным участкам не чистит никто, поэтому проехать туда не сможет ни скорая ни пожарная. Выехать из двора по ул Советской невозможно, потому что отчищая центральную дорогу, заваливают выезд из двора, убрать лопатой кучу замерзшего снега нельзя, за эти выходные 2 машины просто упали в кувет, и все выходные жители тянули друг друга из кюветов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО из Ступина предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Административно-технический надзор. Организацию можно найти по адресу Комсомольская улица, 15 в Ступино. Связаться с контактным лицом компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО по всем вопросам вы можете по номерам 74966442740, 74966443246.