ГИДРОС ООО

ООО ГИДРОС
Бурение скважин на воду под ключ в Московской области
отзывов пока нет
+7 (985) 923-72-00
Донбасская, 75, Ступино, 142840
Донбасская, 75
Московская область, Ступино, Россия, 142840
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 8:23
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Фотогалерея

Отзывы о ГИДРОС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГИДРОС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бурение и обустройство скважин на воду под ключ в Москве и Московской области
Сфера деятельности нашей компании — бурение, обустройство скважин на воду и монтаж водоснабжающего оборудования, систем водоочистки, автономного отопления в загородных частных домах, производственных площадках, офисах на территории г. Москвы и Московской области - в таких районах как Воскресенский, Домодедовский, Егорьевский Каширский, Коломенский, Ленинский, Люберецкий, Подольский, Раменский, Ступинский, Чеховский, Серпуховский, Ногинский, а также в Ясногорском районе Тульской области.
Предлагаем индивидуальным и коллективным пользователям услуги по бурению, сооружению, ремонту, обустройству и монтажу под ключ артезианских и песчаных скважин, систем водоочистки, автономного водоснабжения и отопления в Подмосковье по низким ценам без посредников, что не маловажно в настоящее время.
Материально-техническая база нашей компании оснащена современным специализированным оборудованием и спецтехникой. При бурении и ремонте скважин используются буровые установки УPБ 2А2 на шасси, грузовые автомобили ЗИЛ-131 и Камaз-4310, манипулятор, ямoбур, экскаватор-погрузчик JСB 3CХ и другая строительная техника.
Перед проведением работ, на местности проводятся все необходимые инженерные исследования нашими ведущими специалистами.
Заказать услуги по бурению, обустройству, монтажу артезианской или песчаной скважины под ключ, уточнить стоимость наших услуг по монтажу систем водоочистки, автономного водоснабжения и отопления именно в Вашем районе Москвы, Московской области, Вы можете не выходя из офиса, загородного дома, коттеджа, дачи, позвонив по указанным телефонам

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ГИДРОС из Ступина может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Материалы для водоотведения и дренажа, Монтаж систем водоснабжения, Подключение к системам водоснабжения и водоотведения. Расположена по адресу Донбасская, 75 в Ступино. Связаться с представителем фирмы ГИДРОС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail gidros-s@mail.ru, по телефону +7 (985) 9237200, на сайте www.burenie-skvazhin-mo.ru.