Транспортная компания КИТ ООО

ООО Транспортная компания КИТ
Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов
отзывов пока нет
+7 (978) 773-18-26
ул. Ленина, д. 79, Судак
  • +7 (978) 773-18-26

Сайт: tk-kit.ru

ул. Ленина, д. 79
Республика Крым, Судак, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-17:00

Отзывы о Транспортная компания КИТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания КИТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания "КИТ" осуществляет перевозку сборных грузов от 1 кг в любой город ЕАЭС в кратчайшие сроки по минимальной стоимости.
Наши представительства работают более чем в 180 городах ЕАЭС (ЕврАзийский Экономический Союз).
На сегодняшний день мы помогаем бизнесу в странах ЕАЭС развиваться на новых территориях, налаживаем устойчивые торгово – экономические связи. Теперь нет причин «ломать» голову как отправить или доставить ценный для Вас груз, достаточно обратиться к нам и мы возьмем на себя заботу о перевозке и доставке до конечного потребителя Вашего товара. Подробнее ознакомиться с услугами нашей компании вы можете в разделе «УСЛУГИ», для удобства на нашем сайте работает калькулятор, воспользовавшись которым, Вы узнаете стоимость и срок перевозки.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Транспортная компания КИТ из Судака может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Грузоперевозки. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 79 в Судаке. Связаться с контактным лицом фирмы Транспортная компания КИТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tk-kit.ru, по почте info@tk-kit.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (978) 7731826.