Жалюзион Торгово-производственная компания

Торгово-производственная компания Жалюзион
Комплексное остекление квартир, коттеджей и пр.
+7 (34373) 44133
ул. Юбилейная, д. 4, Сухой Лог, 624800
  • +7 (34373) 44133 — Единный телефон офиса продаж
  • +7 (950) 550-24-34 — Оптовый отдел
  • +7 (952) 726-73-43 — Руководитель подрзделения

Сайт: www.smk-almaz.ru

Сайт: www.jaluzion.ru

ул. Юбилейная, д. 4
Свердловская область, Сухой Лог, Россия, 624800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

24
ОКТЯБРЯ
2015

Производственная компания "Жалюзион" запускает грандиозную акцию в преддверии Нового года!!!

О компании

Строительно-монтажная компания "Алмаз" успешно работает на рынке остекления с октября 2010 года. Основу СМК «Алмаз» составили высококвалифицированные специалисты, а так же огромное желание предложить жителям Городского округа Сухой Лог товары и услуги отличного качества по выгодным ценам. Основными направлениями компании являются: сочетание непревзойденного качества продукции с максимально выгодными условиями для клиента. Мы не продаем дешевые пластиковые окна, мы предлагаем высококачественный продукт, простоту выбора окон и гарантию на выполненные работы.
Мы подобрали для Вас только самых надежных производителей окон, дверей, жалюзи, ворот, рольставней, ламината и пр. Нашими партнерами являются такие производители как: Teplowin, Алютех, Уралствердосплав, Profil Doors, Palladium, Roto NT, AGC, AMIGO, Airon, Probedall и многие другие. Наши монтажные бригады имеют все сертификаты на монтажные работы. Кроме того, они проходят ежегодную аттестацию на одном из крупнейших заводов светопрозрачных конструкций России, что позволяет в будущем не краснеть за работу наших монтажников. Выбирая сотрудничество с нами, Вы останетесь довольны и вернетесь к нам еще много раз.
С 2014 года компания начала свое развитие в области Жалюзи, Роллет и Ворота. В этом же году компания была переименована в Производственную компанию "Жалюзион" Так началось развитие оптово-розничной продажи жалюзи и рольставен собственного производства, Были заключены партнерские договора с такими производителями ворот как АЛЮТЕХ, ДорХан и Хёрман.
2015 года стал знаковым для Компании. С этого года мы являемся восточным подразделением ПК "Жалюзион" со своей дилерской сеткой во многих городах. При этом свое изначальное направление - установку и продажу дверей и окон мы по прежнему выполняем силами нашей монтажной бригады на самом высоком уровне.

Товары и услуги

Окна ПВХ, монтажные работы по остеклению, безрамное остекление террас, веранд, шашлычных домиков, витрин, лоджий и пр., межкомнатные двери с покрытием ПВХ, шпон, Экошпон, сейф-двери с толщиной металла от 2 мм., Жалюзи горизонтальные, вертикальные, рулонные, зебра, деревянные, плиссе и пр., рольставни, гаражные ворота с автоматическим приводом, шлагбаумы.
Сервисное обслуживание - ремонт ворот, автоматики, рольставен, жалюзи.

Кратко об организации

Фирма Торгово-производственная компания Жалюзион из Сухого Лога предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Окна, Входные двери, Остекление балконов и лоджий. Находится по адресу ул. Юбилейная, д. 4 в Сухом Логе. Связаться с контактным лицом организации Жалюзион по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты www.smk-almaz.ru, www.jaluzion.ru, в соц.сети , по почте yp-sl@mail.ru, yp-sl@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (34373) 44133, +7 (950) 5502434, +7 (952) 7267343.