Компания "Глиссада" ООО

Глиссада, сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Компания "Глиссада"
Сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты
отзывов пока нет
Геологическая, 10, ТЦ "Росич" 1 эт., Сургут, 628402
Геологическая, 10, ТЦ "Росич" 1 эт.
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут, Россия, 628402
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Компания "Глиссада", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Глиссада", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Глиссада» работает на рынке профессиональной косметики по уходу за волосами с 1999 года.
Мы предлагаем широкий ассортимент профессиональных средств ухода за волосами, руками и телом отечественных и зарубежных производителей, который соответствует потребностям парикмахеров-профессионалов, а также обычных покупателей, желающих получить салонный уход в домашних условиях.
За период работы в этом направлении наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, ценящий каждого клиента и способный соответствовать его запросу.
Наша компания является ключевым партнером известных мировых брендов: «Estel Professional», «Schwarzkopf Professional», «Wella Professional», «L`Oreal Professional», «Matrix Professional», «Londa Professional», «Indola Professional» и других мировых брендов.
Продукция «Estel Professional» представлена широкой линейкой профессиональных красок для волос, а так же богатым ассортиментом косметики по уходу за волосами и продуктами для стайлинга.
2006 года «Глиссада» является официальным дистрибьютором торговой марки «Estel Processional» - российского лидера на рынке профессиональных средств по уходу за волосам.
В 2009 году Наша компания награждена звездой «Estel» в номинации: «Ум, честь и совесть». В 2011 году-звезда «Estel» в номинации: «Энтузиазм года».
Являясь официальным дистрибьютором «Estel Professional», наша компания имеет в своем составе опытных технологов, которые всегда готовы рассказать Вам о преимуществах продуктов ESTEL, дать навыки работы с краской и средствами по уходу за волосами.
В магазинах «Глиссада» регулярно проводятся акции, в рамках которых можно приобрести продукцию с существенной скидкой. Акции постоянно обновляются. Специальные предложения на определенные группы товаров – это существенная выгода для каждого клиента нашего магазина. Каждый покупатель наших магазинов имеет возможность получить дисконтную карту постоянного клиента. Мы нацелены на постоянное сотрудничество с нашими клиентами, в этом и заключается успех работы нашей компании на Российском рынке уже долгое время.

Добавить фото

Товары и услуги

- парикмахерские принадлежности: расчески, щетки, гребни, брашинги, термобрашинги;
- принадлежности для макияжа и демакияжа: - формирователи для ресниц, спонжи, кисти, аппликаторы;
- профессиональные парикмахерские электротовары: фены, утюжки, плойки,
- машинки для создания локонов;
- профессиональные средства для депиляции и ухода за кожей рук и ног («Аравия»);
- принадлежности для маникюра: маникюрные наборы, кусачки, ножницы, пилки, полировщики, пинцеты, скребки, терки, книпсеры и т.д. (“Hubert”, “Titania”, “Silver Star”);
профессиональные парикмахерские ножницы производства Германии, Японии;
ногтевые серии: лаки, гель-лаки, средства для ускорения роста, укрепления, увлажнения , питания, восстановления ногтей, средства для ухода за кутикулой, жидкости для снятия лака;
средства по уходу за кожей рук и ног (“Orly”, “Creative”«Camilen»);
средства для наращивания ногтей.

Кратко об организации

Фирма ООО Компания "Глиссада" из Сургута предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Косметика для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты, Продажа косметики. Находится по адресу Геологическая, 10, ТЦ "Росич" 1 эт. в Сургуте. Связаться с контактным лицом организации Компания "Глиссада" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты , , письмом на адрес info@blikreal.ru, на web-странице www.blikreal.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
студия маникюра
+7 (3462) 662057
Мелик-Карамова, 39
Оставьте отзыв первым
магазин материалов для наращивания
+7 (982) 555-35-41
Крылова, 30
Оставьте отзыв первым
магазин косметики и расходных материалов
+7 (3462) 241606
Республики, 85
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты
+7 (922) 777-22-08
50 лет ВЛКСМ, 6Б
Оставьте отзыв первым
школа-студия стиля и макияжа
+7 (3462) 469046
30 лет Победы, 44/1