Юг Смарт Сервис ООО

ООО Юг Смарт Сервис
Продажа и установка цифровых тахографов с СКЗИ, Меркурий, Атол, Штрих, Глонасс мониторинг, контроль расхода топлива.
отзывов пока нет
+7 (918) 787-60-60
ул. 1-я Фабричная, дом 11, Светлоград, 356530
  • +7 (918) 787-60-60 — Телефон

Сайт: www.ugsmart.ru

ул. 1-я Фабричная, дом 11
Ставропольский край, Светлоград, Россия, 356530
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 8-17, Сб, Вс, выходной

Отзывы о Юг Смарт Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юг Смарт Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Югра Смарт Сервис"

Профессионально занимается установкой спутниковых систем слежения GPS\ГЛОНАСС, тахографов, УОС (Устройство ограничения скорости), АБС (Антиблокировочная система) на тягачи, прицепы, полуприцепы. А также имеет право и возможность проводить подготовку к выпуску цифровых карт (водителей, мастерских, предприятий, контролеров) для тахографов и имеет сертификат на все виды работ.

Все работы по установке спутниковых систем слежения, тахографов, АБС, УОС, диагностике, ремонту, доработке сертифицированы и производятся только квалифицированными работниками, так как данные услуги требуют профессионального и ответственного подхода.

На все виды работ есть гарантия, диагностика и услуги выполняются на профессиональном оборудовании специалистами высокого уровня, что гарантирует качественный результат. Компания "Югра Смарт Сервис" - один из лидеров рынка направлений мониторинга автотранспорта и подвижных объектов, тахографического контроля на территории Российской Федерации. Выйти на ведущие позиции удалось за счет профессионализма, качества и оперативности работы, а также за счет того, что компания не боится брать на себя решение самых сложных технических задач клиентов. У компании есть все необходимые лицензии и сертификаты, в том числе лицензия на телематические услуги связи. Компания "Югра Смарт Сервис" включена в реестр мастерских, осуществляющих деятельность по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов, а также оказывает широкий спектр услуг в сфере спутникового мониторинга транспорта (мониторинга автопарка), расхода топлива и тахографии:

установка ГЛОНАСС/GPS оборудования;
установка дополнительного оборудования и различных датчиков;
техническое обслуживание;
установка и настройка программного обеспечения;
установка тахографов;
ремонт и сервисное обслуживание тахографов;
изготовление карт для тахографов.
Специалисты компании "Юг Смарт Сервис" решают задачи каждого клиента индивидуально, согласно пожеланиям и техническому заданию и готовы решить Ваши проблемы и помочь развитию Вашего бизнеса

Товары и услуги

Наша компания предлагает, тахографы таких Российских ведущих производителей как Атол _Драйв 5, Меркурий ТА-001, Штрих ТАХОRUS. Все тахографы оснащены блоком СКЗИ, и соответствуют приказу минтранса РФ №36, о моделях тахографов допущенных к установке.

Кратко об организации

Организация ООО Юг Смарт Сервис из Светлограда может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Установка тахографов. Фирму можно найти по адресу ул. 1-я Фабричная, дом 11 в Светлограде. Связаться с контактным лицом фирмы Юг Смарт Сервис, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@ugsmart.ru, через сайт www.ugsmart.ru, с помощью телефона +7 (918) 7876060.