Ритуальное агентство "Спектр"

 Ритуальное агентство "Спектр"
Оказание ритуальных услуг. Изготовление, продажа и установка памятников
отзывов пока нет
+7 (927) 614-09-90
ул. Урицкого, д. 58, Сызрань
ул. Урицкого, д. 58
Самарская область, Сызрань, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ритуальное агентство "Спектр"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ритуальное агентство "Спектр". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство ритуальных услуг оказывает всестороннюю помощь в организации похорон. Со смертью любимого человека в жизнь близких ему людей врывается отчаяние, безысходность и чувство горя. В этом состоянии не каждый может четко мыслить, тем более, заниматься организацией такого важного мероприятия, как похороны. При организации церемонии очень важно учесть все нюансы, начиная от сбора необходимых документов до организации церемонии прощания и поминальной трапезы. Организовать похороны можно самостоятельно, а можно обратиться за помощью в ритуальное агентство, получив всестороннюю помощь и поддержку от опытных специалистов.

Кратко об организации

Организация Ритуальное агентство "Спектр" из Сызрани может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности, Благоустройство и оформление могил. Фирму можно найти по адресу ул. Урицкого, д. 58 в Сызрани. Связаться с контактным лицом фирмы Ритуальное агентство "Спектр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (927) 6140990.