СТО Колёс ООО

ООО СТО Колёс
Продажа шин, дисков новых и б\у
отзывов пока нет
+7 (967) 487-20-19
ул. Жуковского, д. 4а, Сызрань, 446029
  • +7 (967) 487-20-19 — отдел продаж
  • +7 (960) 846-11-99
ул. Жуковского, д. 4а
Самарская область, Сызрань, Россия, 446029
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о СТО Колёс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТО Колёс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте меня интересуют дошиповка колес 14 диаметра? Какая цена одного шипа?

Аватар пользователя Денис
Денис

Интересует резина на Форд Транзит размер 185 75 16с кроме Российского производства!!!

Аватар пользователя сергей
сергей

у вас можно купить ханкук р205/75r15 97s winter i pike w409 можно б/у?

О компании

Компания ООО "100 Колёс", "Доверяй профессионалам" существует на рынке продаж уже 8 лет.
«100 колес» – доверяй профессионалам. Компания «100 колес» - это более 5000 наименований дисков, шин и колес, как новых так и б/у. Купить шины у нас – значит сэкономить время и получить превосходное качество. Автомобильные диски и шины, цены которых не ударят по кошельку. Продажа автомобильных шин по доступным ценам – это еще одно наше преимущество. Мы разрабатываем и реализуем свою ценовую политику, чтобы вы могли приобретать лучшее! Специалисты нашей компании всегда уделяли особое внимание качеству обслуживания, поэтому наши покупатели твердо знают, что в компании «100 колес», они найдут понимание и профессиональный подход! Также наша компания осуществляет обмен и покупку б\у шин, дисков, колес как штучно, так и оптом. Мы покупаем шины: летние, зимние, всесезонные, внедорожные и грузовые, на взаимовыгодных условиях!

К Вашим услугам профессиональный грузовой и легковой шиномонтаж, мелкосрочный ремонт грузовой техники, правка литых и штампованных дисков! Сварка металлов аргоном! Ремонт боковых порезов любой сложности, как в бортовой зоне, так и запредельных боковых пробоев от 3 до 7 см. Устранение грыж. Ремонт боковых пробоев грузовых шин до 9-ти тросов. Восстановление протектора в зоне точения! Шиповка новых и дошиповка б/у шин, как новыми так и ремонтными шипами! Все услуги по ремонту шин производятся квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы в этой сфере. На все приобретенные шины и оказанные услуги, предоставляется гарантия! Для постоянных посетителей при оказании услуг действует накопительная система скидок! Возможен безналичный расчет, а также оплата с НДС!

ООО"СТО Колёс" ОГРН 1146325013350; Юридический адрес 446029, Самарская область, г.Сызрань, ул. Жуковского 4А Наш адрес: Самарская обл. г. Сызрань, ул. Жуковского 4 А., р-н Образцовской площадки рядом с Мечетью. Работаем круглосуточно!

Товары и услуги

Обмен и покупка б\у шин, дисков, колес как штучно, так и оптом.
Покупаем шины: летние, зимние, всесезонные, внедорожные и грузовые.

Профессиональный грузовой и легковой шиномонтаж, мелкосрочный ремонт грузовой техники, правка литых и штампованных дисков.

Сварка металлов аргоном.

Ремонт боковых порезов любой сложности, как в бортовой зоне, так и запредельных боковых пробоев от 3 до 7 см. Устранение грыж. Ремонт боковых пробоев грузовых шин до 9-ти тросов.

Восстановление протектора в зоне точения.

Шиповка новых и дошиповка б/у шин, как новыми так и ремонтными шипами.

Кратко об организации

Фирма ООО СТО Колёс из Сызрани предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Хранение шин. Компанию можно найти по адресу ул. Жуковского, д. 4а в Сызрани. Связаться с представителем организации СТО Колёс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (967) 4872019, +7 (960) 8461199, по e-mail karimovrr02@mail.ru.