Автомама

 Автомама
Услуги эвакуатора.
отзывов пока нет
+7 (9281) 312909
пер. Трудовых Резервов, д. 10, офис 414, Таганрог
пер. Трудовых Резервов, д. 10, офис 414
Ростовская область, Таганрог, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автомама

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомама. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дальний путь зачастую оказывается вовсе не таким лёгким. Постоянные неприятности на дороге случаются повсеместно: автомобили в самый не подходящий момент выходят из строя, а то ещё хуже – происходит авария. Именно поэтому вы всегда должны знать, на кого можно положиться в столь трудный момент, а ещё лучше иметь под рукой номер телефона, по которому всегда сможете вызвать дешево эвакуатор в Таганроге.

Прежде чем приступить к бизнесу по услуге предоставления эвакуаторов мы сами неоднократно попадали в подобные ситуации, и не имея под рукой необходимых контактов, растрачивали массу энергии, средств и времени. К счастью, теперь вы всегда можете положиться на надёжных партнёров в нашем лице.

Кратко об организации

Компания Автомама из Таганрога предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Эвакуация автомобилей. Располагается по адресу пер. Трудовых Резервов, д. 10, офис 414 в Таганроге. Связаться с представителем компании Автомама по всем вопросам вы можете по телефону +7 (9281) 312909, на сайте taganrog.automama.su, по e-mail info@automama.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Круглосуточная эвакуация транспорта и спецтехники.
+7 (951) 511-59-11
Литейная улица, д. 163