Служба заказа такси "АВИАТОР"

 Служба заказа такси "АВИАТОР"
Такси в г. Талица.
отзывов пока нет
+7 (922) 144-99-44
ул. Луначарского, д. 75 б, Талица, 623640
  • +7 (922) 144-99-44 — для связи с диспетчером
  • +7 (34371) 50011 — для связи с диспетчером
ул. Луначарского, д. 75 б
Свердловская область, Талица, Россия, 623640
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба заказа такси "АВИАТОР"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба заказа такси "АВИАТОР". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Нина
Нина

й паспорт который нашёл таксист на имя Ефремова Леонида Павловича прошу вернуть за вознаграждение всё конфедициально.

О компании

Наша диспетчерская служба, через мобильное приложение обеспечивает заказами водителей, принявших решение работать и зарабатывать, без приезда в офис и лишней бюрократии, установки таксометров, радиостанций и обязательных наклеек на автомобиль. Исключена возможность прямой передачи заказа оператором водителю "любимчику". Все заказы идут в систему, и передаются программой автоматически. Базовых машин нет. Для того чтобы сотрудничать с нами, необходимо получить инструкции и выполнять на линии определенные правила. Работа в графике поощряется. График согласовываем с каждым водителем индивидуально. Наши правила работы дают самую удобную возможность подработки и дополнительного заработка. Финансовые отношения нашей компании с водителем очень простые – диспетчерские отчисления всего 10% от выручки и или 70 руб/сутки и Вы имеете возможность получать столько заказов, сколько сможете выполнить. На сегодняшний день – это самая минимальная оплата. Внести деньги за диспетчерское обслуживание возможно в любом терминале оплаты находящимся в магазинах. Вежливые и порядочные , знающие свой город, ваше место с нами. Приходите, не пожалеете!!!!!!

Кратко об организации

Фирма Служба заказа такси "АВИАТОР" из Талицы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Перевозки пассажиров. Находится по адресу ул. Луначарского, д. 75 б в Талице. Связаться с контактным лицом организации Служба заказа такси "АВИАТОР" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , по номерам +7 (922) 1449944, +7 (34371) 50011.