ЗУ - 120 ИП

ИП ЗУ - 120
Производство и продажа автомобильных зарядных устройств
отзывов пока нет
+7 (915) 870-14-08
ул. Менделеева, д. 1 Т, Тамбов, 392000
ул. Менделеева, д. 1 Т
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ИП ЗУ - 120 1
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 2
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 3
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 4
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 5
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 6
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 7
  • Фото компании ИП ЗУ - 120 8
  • На фото представлен весь модельный ряд нашей продукции, подробнее о ценах и доставке вы можете узнать на нашем сайте
    На фото представлен весь модельный ряд нашей продукции, подробнее о ценах и доставке вы можете узнать на нашем сайте

Отзывы о ЗУ - 120, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗУ - 120, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Индивидуальный предприниматель Шмельков Александр Александрович Мы производим и реализуем зарядные устройства оптом в Москве и соседних регионах с 2003 года. За это время мы значительно выросли, стали мобильнее, разработали модели способные удовлетворить разные запросы, получили большую базу постоянных клиентов в Москве и зарекомендовали себя на рынке, с позиции качественного и ответственного производителя. С годами изменилась и наша продукция, мы создали более простые в эксплуатации и в тоже время более надежные в работе зарядные устройства. Кроме того, все зарядные устройства, производимые нами, соответствуют ГОСТу по требованиям безопасности и ЭМС, а так же мы имеем сертификаты на всю продукцию.Нашей целью является максимальное удовлетворение потребностей клиента. Приглашаем к сотрудничеству магазины и базы автозапчастей и аксессуаров по России! Осуществляем бесплатную доставку в Москву, МО, а так же Воронежскую, Рязанскую, Липецкую и другие соседние области. Для более удаленных областей предлагаем доставку ТК.

Товары и услуги

Покупая зарядные устройства у нас, Вы получаете ряд преимуществ:

техническое сопровождение, консультирование и 100% выполнение гарантийных обязательств;
возможность покупки оптом (от 40 штук);
доставка в Москву, Московскую области и соседние регионы;
бесплатное устранение неисправностей в зарядном устройстве, если его возникновение не связано с нарушением правил эксплуатации.
Изделия, представленные в разделе «продукция» соответствуют требованиям ТУ и предназначены не только для авто, но и для батарей мототехники, сельскохозяйственной техники и т.д.

Производство автомобильных зарядных устройств ведется в Тамбове, при этом, опытные специалисты используют только высококачественные расходники. Наши изделия могут применяться для зарядки батарей различных емкостей.

Мы предлагаем Вашему вниманию такие зарядные устройства как:

-ЗУ-120 (Стандартное зарядное устройство)
-ЗУ-120М (С возможностью плавной регулировки тока заряда)
-ЗУ- 120АМ (Оснащено автоматическим и ручным режимами)
-ЗУ-120М-3 (Оснащено индикатором, автоматически указывающим степень заряда/разряда АКБ)
С техническими характеристиками моделей Вы сможете ознакомиться в описании товара. Каждое из них работает по комбинированному методу, стабилизируя вначале ток, а затем напряжение. На сегодняшний день такой способ зарядки считается самым оптимальным. В случае необходимости наши специалисты проведут бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам.

На нашем сайте Вы сможете приобрести ЗУ по рекордно низким ценам. Мы формируем стоимость продукции без учета различных торговых наценок. Более подробную информацию о ценах на представленные изделия Вы найдете в описании продукции на нашем сайте.

Кратко об организации

Фирма ИП ЗУ - 120 из Тамбова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автомобильная электроника. Находится по адресу ул. Менделеева, д. 1 Т в Тамбове. Связаться с контактным лицом организации ЗУ - 120 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zu-120.org, в соц.сети , по почте aa02071969@yandex.ru, с помощью телефона +7 (915) 8701408.