Сотмик ООО

ООО Сотмик
Изготовление элитных дверей, кованых изделий, водосточных систем, порошковая окраска.
отзывов пока нет
+7 (475) 360605
бульвар Строителей 5, Тамбов, 392030
  • +7 (475) 360605 — Телефон

Сайт: www.sotmic.ru

бульвар Строителей 5
Тамбовская область, Тамбов, Россия, 392030
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 8 - 18

Сб: 10 - 16

Вс: выходной

Отзывы о Сотмик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сотмик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
ФЕВРАЛЯ
2014

Компания ООО "Сотмик" предлагает изготовление кованых изделий любого уровня сложности. Индивидуальный подход и демократичная ценовая политика компании ООО «Сотмик» позволят Вам окунуться в роскошь и изящество, подчеркнув индивидуальность и хороший вкус.

О компании

Компания «СОТМИК» предлагает широкий выбор изделий из металла любого уровня сложности по доступным ценам. Для Вас мы изготовим продукцию по индивидуальным эскизам в короткие сроки и высокого уровня исполнения, как художественного, так и конструктивного. Творческий подход к выполнению нами каждого заказа позволит Вам в полной мере оценить все преимущества и возможности металла. Профессионализм наших мастеров откроет для Вас новый мир причудливых узоров, изысканных линий, утонченных деталей, элегантной сдержанности и классической строгости. Индивидуальный подход и демократичная ценовая политика компании «СОТМИК» позволят Вам окунуться в роскошь и изящество, подчеркнув индивидуальность и хороший вкус. Богатая цветовая гамма и безупречное качество Вас приятно удивят, максимально приблизив к воплощению самых смелых идей.
Для Вас мы изготовим: металлические входные двери, оконные решетки, заборные, балконные и перильные ограждения, мангалы, кованые столы и стулья, ворота и калитки, беседки и лавочки, лестничные марши, козырьки, надымники, навесы, кованую мебель для дома и дачи, предметы интерьера и многое другое.

Товары и услуги

1. Входные металлические двери собственного производства. Огромный выбор от "эконом" до "элит" класса.
2. Кованые изделия и металлоконструкции (ворота, заборы, сварные решетки и ограждения, козырьки, беседки, навесы, торговые павильоны и рекламные конструкции, детали интерьера и кованую мебель).
3. Водосточные системы по индивидуальным размерам и пожеланиям заказчика, также реализуем продукцию фирм GrandLine и Gamrat.
4. Осуществляем покраску металлических изделий порошковой краской.

Кратко об организации

Организация ООО Сотмик из Тамбова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлические двери. Расположена по адресу бульвар Строителей 5 в Тамбове. Связаться с представителем фирмы Сотмик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте psw@sotmic.ru, при помощи телефона +7 (475) 360605, на официальном сайте www.sotmic.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа межкомнатных и входных металлических дверей
+7 (4752) 361111
Ул. Мичуринская, д. 141А
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (4752) 305305
Красная, 7а
Оставьте отзыв первым
Двери металлические, межкомнатные и окна
+7 (4752) 563430
ул. Мичуринская, д. 106
Оставьте отзыв первым
Огромный выбор дверей
+7 (930) 471-87-07
ул. Мичуринская, д. 106