ВСЕ Приборы ру

 ВСЕ Приборы ру
Интернет-магазин по продаже строительных и геодезических приборов, а также приборов различного назначения
отзывов пока нет
+7 (953) 712-19-53
ул. Советская, д. 194а, оф. 27, Тамбов
  • +7 (953) 712-19-53 — Телефон

Сайт: www.vsepribori.ru

ул. Советская, д. 194а, оф. 27
Тамбовская область, Тамбов, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о ВСЕ Приборы ру

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВСЕ Приборы ру. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все Приборы. ру — это сплоченная активно развивающаяся компания, которая специализируется на продаже приборов различного назначения. Мы гордимся тем, что первые встали на путь создания интернет-магазина в котором покупатели могут найти приборы самого различного назначения. Мы не просто продаем приборы мы стремимся сделать Вашу жизнь проще и удобнее, работу легкой и точной, отдых комфортным и удобным.
Сейчас представительства нашей компании действуют более чем в 40 городах России.
В нашем интернет магазине Вы можете купить самые разные приборы, например геодезисты и строители найдут огромный выбор геодезических приборов, таких как нивелиры, теодолиты и тахеометры. В нашем магазине так же в большом ассортименте представлены товары для хобби и активного отдыха или, это металлоискатели, эхолоты, дальномеры для охоты, радиостанции и навигаторы. Любознательным детям и их родителям мы с радостью готовы предложить телескопы, микроскопы и бинокли. У нас есть все, что бы Вы остались довольны.
Наша компания с момента своего основания выбрала себе девиз: «Низкие цены, бесплатная доставка!» Мы каждый день стремимся сделать доставку проще и быстрее, и добились в этом хороших результатов. На сегодняшний день мы можем доставить Ваш заказ в любой уголок России быстро и совершенно бесплатно. Мы тщательно отбираем поставщиков, что бы Вы были уверены, что у нас отличное качество товара, подтвержденное большим количеством дилерских сертификатов, и низкие цены, что бы Вы остались довольны.
Купить нивелир, дальномер, металлоискатель или эхолот в интернет магазине «Все Приборы. ру», что может быть проще, дешевле и надежней!

Добавить фото

Товары и услуги

Нивелиры оптические, нивелиры электронные, нивелиры лазерные, нивелиры ротационные, дальномеры лазерные, дальномеры оптические, теодолиты электронные, теодолиты оптические, тахеометры электронные, приборы контроля и диагностики, тепловизоры, угломеры, уровни, дорожные колеса, аксессуары для геодезических приборов, аксессуары для нивелиров и дальномеров

Кратко об организации

Организация ВСЕ Приборы ру из Тамбова может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Строительное оборудование, Интернет-магазины, Геодезическое оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д. 194а, оф. 27 в Тамбове. Связаться с контактным лицом фирмы ВСЕ Приборы ру, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vsepriboritambov@mail.ru, через сайт www.vsepribori.ru, с помощью телефона +7 (953) 7121953.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4752) 504468
Строителей бульвар, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (4752) 571353
Советская, 194в
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов инструментов и садовой техники
+7 (4752) 560639
Шлихтера, 3а
сеть магазинов инструментов и садовой техники
+7 (4752) 474757
Студенецкая, 16а к2
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов инструментов и садовой техники
+7 (4752) 494480
Мичуринская, 32
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4752) 633090
Монтажников, 8