Мишель ООО

ООО Мишель
Продажа меховых изделий в Темрюке, продажа шуб, манто, безрукавок, трикотаж и другое
отзывов пока нет
+7 (918) 447-40-65
ул. Мороза, д. 39, Темрюк
ул. Мороза, д. 39
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Фотогалерея

Отзывы о Мишель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мишель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Испокон веков на Руси мех был одним их ценнейших ресурсов. Зачастую стоимость шкурок пушного зверя приравнивалась к цене на драгоценные металлы. Меховое пальто было предметом гордости, его могли носить только потомки знатных боярских или княжеских родов. В наше время отношение к меху не изменилось. Наличие изделия из меха служит как символ состоятельности, высокого социального статуса и отличного вкуса.

Салон мехов Мишель в Темрюке - Мы регулярно обновляем, становимся более удобными и привлекательными, ассортимент становится шире. Неизменным остается качество и индивидуальный подход к клиентам.

Несомненно среди многообразия изделий из меха наибольшим спросом пользуются шубы из норки, мутона, кролика, нутрии и каракуля. Роскошная шуба предел мечтаний многих женщин. Трудно отказать себе в удовольствии окунуться в манящие, шелковистые и теплые меха. Шуба из натурального меха придаст женщине несравнимый шарм и очарование и станет предметом восхищения и зависти.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Мишель из Темрюка предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Верхняя одежда женская, Жилеты и безрукавки женские, Женский трикотаж. Компанию можно найти по адресу ул. Мороза, д. 39 в Темрюке. Связаться с представителем организации Мишель по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (918) 4474065, на сайте temruks.jimdo.com.