ТЕМРЮКСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

 ТЕМРЮКСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ
отзывов пока нет
+7 (86148) 51458
Старо-Деповская улица, 45, Темрюк
Старо-Деповская улица, 45
Краснодарский край, Темрюк, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТЕМРЮКСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕМРЮКСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Влад
Влад

Сколько уже можно постоянно выключать свет??? Разберитесь с этим??? Или вы зря работаете??? Темрюкский район посёлок Светлый путь. Или пока жалобу не напишешь вы не зашевелитесь???

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Темрюкский р-он пос.Св.путь в последнее время участилось отключение электричества. С чем это связано, и как долго это все будет продолжаться?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прошу разъяснить порядок выдачи технических условий на электроснабжение индивидуального жилого дома в п.Приморский (Сенное с/п) Темрюкского района, Краснодарского края.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прошу разъяснить порядок выдачи технических условий на электроснабжение жилого дома в п.Приморский (Сенное с/п) Темрюкского района.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Какие документы необходимо предоставить, чтобы получить ТУ на подключение нового строющегося дома в станице Ахтанизовская (участок для ведения инд.подсобного хозяйства) по ул. Красная 19/1

Аватар пользователя олег
олег

здраствуйте подскажите пожалуста когда ваши сотрудники или организацыи начнут нормально работать на улице лето а в розетке всего 100вольт сколько ж будет если наступит зима

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ТЕМРЮКСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ из Темрюка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергосбытовые организации. Организацию можно найти по адресу Старо-Деповская улица, 45 в Темрюке. Связаться с контактным лицом компании ТЕМРЮКСКИЕ ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ по всем вопросам вы можете по номеру 78614851458.

Похожие компании поблизости

+7 (86148) 51458
ул. Степана Разина, 45