ДОВЕРИЕ ИП

ИП ДОВЕРИЕ
Терапия, рентгенография, хирургия, общий и биохимический анализ крови, возможность выезда ветврача на дом. Ветеринарная аптека, корма
отзывов пока нет
+7 (86130) 46474
УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 16, Тимашевск, 352700
УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 16
Краснодарский край, Тимашевск, Россия, 352700
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы о ДОВЕРИЕ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДОВЕРИЕ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ксения
Ксения

здравствуйте, стерилизуют ли в вашей клинике кошек? сколько это будет стоить? и с какого возраста можно стерилизовать кошек? заранее спасибо

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Доверие 3 сентября 2016

Ксения, здравствуйте. Овариогистероктомия обойдётся примерно в 2000 р. Наиболее оптимальный возраст - 8…10 месяцев, но и до 5-6 лет питомца можно оперировать. В стоимость операции не входит послеоперационный бандаж, но в продаже имеется.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Здравствуйте, примерно четыре дня назад начал кашлять котенок. Котенку 4 месяца почти. Не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить обследование и последующее лечение? заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Доверие 25 августа 2016

Ксения, необходимо выяснить этиологию данного кашля. Для этого желательно сдать общий анализ крови и конечно же осмотреть вашего питомца. Стоимость лечения зависит от заболевания. Приём врача 150 р., ОАК 450 р., дальнейшее лечение услуги и применяемые препараты. Также можете получить доп.информацию по тел. 8(86130) 4-64-74 с 9:00 до 20:00. Благодарим за ваш вопрос.

О компании

Филиал ведущей Краснодарской ветеринарной клиники «Доверие» находится в г.Тимашевск по ул.ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ 16.
Опытные специалисты клиники рады предложить Вам и Вашему питомцу высококвалифицированную ветеринарную помощь. С 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных

Услуги
Клиника предоставляет следующие ветеринарные услуги: терапия, рентгенография, хирургия, общий и биохимический анализ крови, возможность выезда ветврача на дом.
Ветеринарная аптека, корма, в т.ч. ветеринарные диеты от ведущих производителей.

Товары и услуги

Терапия, рентгенография, хирургия, общий и биохимический анализ крови, а так же профилактические мероприятия с возможностью выезда ветврача на дом. Ветеринарная аптека, аксессуары, одежда для собак, корма, в т.ч. ветеринарные диеты от ведущих производителей.

Кратко об организации

Компания ИП ДОВЕРИЕ из Тимашевска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Ветеринарные лаборатории. Организацию можно найти по адресу УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 16 в Тимашевске. Связаться с контактным лицом компании ДОВЕРИЕ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (86130) 46474, письмом на адрес fisherman2k@mail.ru, на web-странице www.doverie23.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Региональная ветеринарная лаборатория
+7 (86130) 58504
Науменко ул, 2/А