ЗАВОД ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ООО

ООО ЗАВОД ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ
обувь, перчатки
отзывов пока нет
+7 (34511) 98364
Промзона ТНХК, Тобольск
  • +7 (34511) 98364
  • +7 (34511) 52743
Промзона ТНХК
Тюменская область, Тобольск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЗАВОД ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАВОД ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Обувь повседневная, модельная и комфортная, Обувь женская, Обувь мужская, Обувь детская, Тапки домашние, шлепанцы, Обувь спортивная, Туфли тренировочные, кроссовки, Детали и комплектующие обувные, Обувные стельки, Перчатки, рукавицы и варежки, Перчатки и рукавицы для садовых работ, Резиновые изделия для медицинского, ветеринарного и лабораторного использования, Презервативы на основе натурального латекса, Резиновые изделия различного назначения, Перчатки резиновые
Обувь для активного отдыха, домашняя обувь, детская обувь, профилирующие стельки, борцовки; перчатки резиновые, хозяйственные; презервативы.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЗАВОД ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ из Тобольска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обувные фабрики. Организацию можно найти по адресу Промзона ТНХК в Тобольске. Связаться с контактным лицом компании ЗАВОД ТОВАРОВ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ по всем вопросам вы можете по номерам 73451198364, 73451152743.