Авеню
- +7 (919) 818-43-73
Ближайшая остановка: Школа №88 — 170 м (автобус)
Часы работы
Понедельник-суббота – 10:00-20:00
Воскресенье – 10:00-18:00
Отзывы о Авеню
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авеню. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Парикмахерские: женская стрижка от 300 р, мужская стрижка от 350 р, детская стрижка, наращивание волос, плетение кос, свадебные прически
Косметические услуги: эпиляция
Ногтевые студии: аппаратный маникюр, дизайн ногтей, гель-лак, гель, акрил, парафиновые ванночки, педикюр, мужской маникюр
Солярий: минута от 10 р, вертикальный солярий, турбосолярий
wi-fi
Способы оплаты: наличный расчет
Сферы деятельности
Кратко об организации
Фирма Авеню из Тольятти предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Маникюр. Находится по адресу Тополиная, 9а в Тольятти. Связаться с контактным лицом организации Авеню по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (919) 8184373.