Lada - comfort

 Lada - comfort
Чип тюнинг, диагностика ваз.
отзывов пока нет
+7 (8482) 963-11-61168
проезд 5 Лесной, дом 3, Тольятти, 445019
проезд 5 Лесной, дом 3
Самарская область, Тольятти, Россия, 445019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 09 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Lada - comfort

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lada - comfort. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компьютерная диагностика нужна для того чтоб избежать потерь,после диагностики диагност даёт прозрачный ответ.
чип тюнинг прошивка это замена старой версии программного обеспечения на более новую.

Товары и услуги

Чип тюнинг ваз и лада всех марок от 1000 до 2000.
Диагностика от 400 рублей.
ЧИП ТЮНИНГ

За счет изменения ТВС и УОЗ улучшена динамика и эластичность в модифицированных прошивках. За счет изменения алгоритма работы диспетчера режимов, систем динамической коррекции, оптимизировано распределение крутящего момента. Улучшена "мягкость" работы двигателя в режиме ХХ и малых наполнений. Оптимизирован алгоритм работы системы в режиме кондиционирования. Изменены обороты и скорость отключения топливоподачи. Изменение программы под стандарт ЕВРО 0 или ЕВРО 2

2. Диагностика

Мы производим диагностику электронных систем и исполнительных механизмов автомобиля, влияющих на работу бортовых систем. Также выявление неисправностей, связанных с работой электронных систем автомобиля. После чего мы даем рекомендации для последующего ремонта и устранения неполадок, связанных с автомобильным электрооборудованием и исполнительными системами.

3. Промывка инжектора

Промывка инжекторов(форсунок) производиться, непосредственно, на автомобиле с использованием специальной установки и очищающей жидкости от известного бельгийского производителя автохимии Wynns. При такой промывке происходит чистка не только инжекторов, но и всех элементов, на которые попадает специальная жидкость (топливной рампа, клапана двигателя, камера сгорания, днище поршня). На протяжении длительного периода времени мы проводим промывку инжекторов, что позволяет нам провести работу на высоком уровне.

Кратко об организации

Организация Lada - comfort из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сервисное обслуживание автомобилей. Расположена по адресу проезд 5 Лесной, дом 3 в Тольятти. Связаться с представителем фирмы Lada - comfort, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в социальной сети , по телефону +7 (8482) 9631161168, на сайте lada-comfort.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка газобаллонного оборудования (ГБО) на автомобили всех марок и типов в Тольятти
+7 (917) 976-78-88
Ул. Борковская, д. 48, офис 24