Ресторан "Фарфор в Самаре" ООО

ООО Ресторан "Фарфор в Самаре"
Доставка суши в Тольятти!
отзывов пока нет
+7 (8482) 249111
ул. Ворошилова, д. 32 б, Тольятти
ул. Ворошилова, д. 32 б
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 10 часов 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 11:00-0:00

Фотогалерея

Отзывы о Ресторан "Фарфор в Самаре", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторан "Фарфор в Самаре", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доставка суши в Тольятти от ресторана Фарфор - это вкуснейшие роллы, изумительные суси, выгодные ассорти сеты, настоящие японские супы, изысканные салаты, головокружительные десерты и, конечно же, вторые блюда и напитки.

Концепция ресторана "Фарфор" подразумевает доставку еды ресторанного качества по доступным ценам на дом и в офис. Вне зависимости от того, что вы закажете, мы будем рады подарить Вам кусочек своего мнения о настоящем качественном сервисе доставки суши в Тольятти.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Ресторан "Фарфор в Самаре" из Тольятти может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Доставка суши и роллов. Расположена по адресу ул. Ворошилова, д. 32 б в Тольятти. Связаться с представителем фирмы Ресторан "Фарфор в Самаре", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (8482) 249111, на официальном сайте tlt.farfor.ru.