Департамент социального обеспечения г. Тольятти

 Департамент социального обеспечения  г. Тольятти
отзывов пока нет
+7 (8482) 54-32-40
445021, бульвар Ленина, 15, каб. 76, Тольятти
  • +7 (8482) 54-32-40

Сайт: tgl.ru

445021, бульвар Ленина, 15, каб. 76
Самарская область, Тольятти, Россия
Показать на карте

Отзывы о Департамент социального обеспечения г. Тольятти

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент социального обеспечения г. Тольятти. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юлия Владимировна Победимова
Юлия Владимировна Победимова

Скажите, пожалуйста, почему до сих пор не перечислили детское пособие до 1,5 лет? Кому-то перевели ещё 7 ноября, а многие так и сидят без денег. Коммунальные услуги и детский садик нужно оплачивать строго до 15 числа. И о пособиях сказано, что начисляют с 5 по 15 число. Почему до сих пор нет денег и когда их переведут?

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Здравствуйте. Я нахожусь на досрочной пенсии и в ноябре перехожу на пенсию по старости. Являясь федеральным ветераном труда хотел бы узнать где и когда можно оформить ветеранские льготы и перечень требуемых документов? Спасибо. С уважением Вячеслав.

Аватар пользователя вероника
вероника

Мой отец пенсионер и инвалид.У него нет никакого жилья и прописки.Куда нам обращаться?

Аватар пользователя Квашко Людмила Сергеевна
Квашко Людмила Сергеевна

Какие нужны документы, чтобы оплачивать капремонт со скидкой? Дата рождения 07. 10. 1944г .

Аватар пользователя Галина Федоровна
Галина Федоровна

Добрый день! Недавно я получила удостоверение ветерана труда по Самарской области. Хотелось бы узнать о льготах при оплате на жильё. С уважением, Галина Федоровна

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Где именно, в каком из отделов соц.защиты и по какому адресу можно получить "Справку о неполучении единовременного и других пособий на ребенка" для матери ребенка, которая нигде не работала? Эта справка нужна для того, чтобы отец ребенка у себя на работе оформил эти пособия. И кто именно может получить такую справку? Может другой родственник? Какие документы нужны при этом? Звонила на Орджоникидзе, 16, в "центр помощи семьи и детям", никто не берет трубки либо звоню в "Главное управление соц защиты", и включается электронное сообщение, и всё. Автозаводский район города Тольятти.

Аватар пользователя Галина Федоровна
Галина Федоровна

Добрый день! Хотелось бы узнать о льготах на жилье для ветеранов труда по самарской области. Какие документы нужны и к кому обратиться? с уважением, Галина Федоровна.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Моя сестра с февраля месяца не может получить социальный билет для проезда в транспорте как пенсионерка в виду их отсутствия в Автозаводском отделе соц защиты на ул. Орджоникидзе 16 Можете ответить когда это случится?Фамилия если нужно -Гунина Любовь Александровна .Пожалуйста ответьте!

Аватар пользователя галина
галина

Уважаемые сотрудники социальной защиты населения! Ответьте, пожалуйста, почему до настоящего времени не начислены льготы по оплате жилья и ветеранские пенсионерам, сегодня уже 13 января 2016 г. По указанию нашего губернатора, г-на Меркушкина Николая Ивановича, эти выплаты должны были быть выплачены до 31 декабря 2015 г.В сбербанках уже провели капитализацию, квитанции по оплате жилья поступили, а вот льготы до сих пор нет.В разговоре по телефону, сотрудник соц.защиты, сообщила, что они, как и вся страна,отдыхали, но, ведь страна уже работает 3 дня, а соц. защита, что, до сих пор отдыхает? Когда же мы, пенсионеры,получим свои заветные льготы?

Аватар пользователя елена
елена

Назначена ежемесячная доплата к трудовой пенсии за счет средств бюджете г о Тольятти. Если трудовая пенсия будет индексироватья и увеличиваться, то эта доплата будет уменьшаться на эту же сумму?

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Представляю интересы своей тёщи инвалида 2 гр. Рекиной Надежды Григорьевны 13.07.1950 г.р.(Доверенность 63АА 2019492, от 30.0902013),её ИПР(бессрочная) от 06.06.2012г., проживает по адр.Тольятти ,Приморский б-р 33, кв2. Она у нас уже год лежачая,даже кормим через котерор. С июля 2014 в Тольятти в Депортаменте соц.поддержки (Ордженикидзе 16)не получаем подгузники, прописанные в ИПР, т-к их нет в наличии. Вчера 29.10.2014г я в очередной раз обратился в Департаментсоц.поддержки (4кабинет),где мне сказали что теперь нужна ещё и справка о суточном диорезе,которую надо взять у участкового терапевта по месту жительства тёщи. Сегодня 30.10.2014 я обратился к учасковому терапевту (поликлиника №1).Она сказала ,что справки такие не выдаются и что нам надо менять ИПР(в ИПР нет данных о суточной диорее).На это уйдёт примерно 3 месяца!(Всё это время мы покупаем подгузники за свой счёт, у меня в семье еще есть ребёнок-инвалид.) Правомерно ли требование Департамента соц. поддержки ? Если правомерны, то какой алгоритм моих действий по поиску этой справки? (Участковый терапевт сказала ,что уходит в отпуск со 2.11.2014)КАК БЫТЬ?

Аватар пользователя Светлана Дмитриевна
Светлана Дмитриевна

Наша семья получает ряд субсидий т.к. величина нашего дохода ниже прожиточного минимума.Скажите пожалуйста,будут ли нам начисляться субсидии если мы разрешим временную регистрацию родственнику на свою жилплощадь?

Аватар пользователя женя
женя

имею ли меня право меня сократить ,говорят что я инвалид .хотя это не так!!!!!!!но у меня на попечении два инвалида второй круппы.отец и брат.

Аватар пользователя Саубанова Зиля Салимовна
Саубанова Зиля Салимовна

Добрый день. Для получения статуса "Ветеран Самарской области", какие документы нужно предоставить ? в какие дни осуществляется прием граждан по данному вопросу. заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя Журавлева Елена Георгиевна
Журавлева Елена Георгиевна

Здравствуйте, почему перестали перечислять компенсацию за детский сад?

Аватар пользователя Светлана
Светлана

вопрос

Работниками соцзащиты будут учитываться предоставленные доходы семьи без вычета подоходного налога или же будет учтён "чистый" доход (с вычетом подоходного налога)?

Аватар пользователя БЫКОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
БЫКОВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА

КОМПЕНСАЦИЯ ЗА КВАРТПЛАТУ

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ЗА СУБСИДИЮ ЗА КВАРТПЛАТУ РЕБЕНКУ ИНВАЛИДУ, ДОКУМЕНТЫ СДАЛИ 14,11,13 ГОДА.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Пособия

Здравствуйте, подскажите, полжалуйста, правда ли, что ежемесячное пособие на ребенка продлили с 1,5 до 3 лет? Если да, то где нужно оформить необходимые документы? Заранее спасибо.

О компании

.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Департамент социального обеспечения г. Тольятти из Тольятти предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Социальная поддержка и помощь. Компанию можно найти по адресу 445021, бульвар Ленина, 15, каб. 76 в Тольятти. Связаться с представителем организации Департамент социального обеспечения г. Тольятти по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tgl.ru, по телефону +7 (8482) 54-32-40, по e-mail family@tgl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр социальной помощи семье и детям городского округа Тольятти
+7 (8482) 251661
Карла Маркса, 40
Оставьте отзыв первым
центр социальной помощи семье и детям Комсомольского района
+7 (8482) 457043
Никонова, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (8482) 636551
Московский проспект, 8а