"Стройпарк"

Стройпарк, торговый комплекс
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Стройпарк"
продажа строительных и отделочных материалов
отзывов пока нет
+7 (3822) 41-37-07
пр. Вершинина, 76, Томск, 634045
  • +7 (3822) 41-37-07

Сайт: стройпарк.рф

пр. Вершинина, 76
Томская область, Томск, Россия, 634045
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 2 часа 08 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-22:00

Отзывы о "Стройпарк"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стройпарк". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем для Вас с 1998 года и всегда готовы предложить своим покупателям широкий ассортимент товаров для дома и ремонта от самых надежных поставщиков и проверенных производителей.
На момент открытия ТК «Стройпарк» в здании на Вершинина, 76 (первоначально «Технопарк – Интерьер») занимал всего 100 кв.м., а в штате магазина работали 10 сотрудников. С каждым годом мы увеличивали свои площади и, конечно же, ассортимент предлагаемых товаров.
В ТК «Стройпарк» работают только самые профессиональные флористы, которые помогут Вам подобрать комнатное растение, соответствующее всем Вашим пожеланиям, а также составят букет любой сложности и подходящий к определенному событию.
В августе 2010 года томичам открыл свои двери наш новый магазин на Смирнова, 1. Наш широкий ассортимент стал доступнее для жителей микрорайона Каштак и близлежащих районов. ТК «Стройпарк» оборудован большой и удобной парковкой, на которой все наши покупатели в любое время смогут оставить свой автомобиль и посвятить время покупкам.
На сегодняшний день площадь всех торговых площадок ТК "Стройпарк" составляет более 8 000 кв.м., а каждый день Вам готовы помочь в выборе более 700 наших профессиональных и опытных сотрудников.
Сейчас ТК «Стройпарк» является в Томске лидером по продаже строительных материалов и инструментов, товаров для дома, сада и огорода. Наши магазины оборудованы крупнейшими в области складами и автопарком. Мы не просто продаем товары, мы всегда готовы помочь Вам доставить и установить все приобретенные у нас товары и предметы интерьера. В сервисной службе нашего магазина работают опытные мастера, поэтому мы можем гарантировать Вам высокое качество наших услуг.
В декабре 2008 года в здании, расположенным с основным, на тот момент уже занимающим 2 этажа, ТК «Стройпарк» мы открыли для своих покупателей «Садовый Центр» - отдельный специализированный магазин площадью более 1000 кв.м., в котором опытные консультанты каждый день готовы предложить вам широкий ассортимент товаров для дома, сада и огорода.
Для наших покупателей каждый день работает студия дизайна, профессионалы которой всегда помогут Вам в планировке и оформлении квартиры, дома и офиса.
Добро пожаловать в "Стройпарк"!

Добавить фото

Товары и услуги

гипсокартон и комплектующие
сухие строительные смеси
керамическая плитка и керамогранит
лакокрасочные материалы
навесные потолки, а также широкий выбор материалов для декора потолков
сантехника и санфаянс
инженерные системы
электрика, электроинструмент, свет, вентиляция и кондиционирование
изделия из ПВХ, обои
различные напольные покрытия
входные и межкомнатные двери
различные растения, грунты и садовую технику
цветы
комнатные растения
аксессуары для украшения дома
теплицы и парники
товары для сада и огорода
горшки и кашпо
грунты и удобрения
семена
инструменты для садовых работ
поливочная техника

Кратко об организации

Фирма "Стройпарк" из Томска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Межкомнатные двери, Сухие строительные смеси, Крепежные и метизные изделия. Компанию можно найти по адресу пр. Вершинина, 76 в Томске. Связаться с представителем организации "Стройпарк" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3822) 41-37-07, в социальных сетях , , , , , на сайте стройпарк.рф, по e-mail mail@stroypark.su.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (913) 811-85-01
Фрунзе проспект, 96
Сеть магазинов
+7 (3822) 940049
Ленина проспект, 199
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания, представительство в г. Томске
+7 (3822) 211668
Мира проспект, 72а
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная сеть
+7 (3822) 200168
Мичурина, 18
Оставьте отзыв первым
интерьер-салон
+7 (3822) 716716
Фрунзе проспект, 24
Оставьте отзыв первым
Строительно-отделочная компания
+7 (3822) 595656
ТЦ Статус, Батенькова площадь, 2