ВК - Спецматериалы ООО

ООО ВК - Спецматериалы
Группа Компаний "ВК-Спецматериалы" - производитель композитных (стеклопластиковых) решетчатых настилов в России. Современный высококачественный решетчатый настил.
отзывов пока нет
+7 (911) 926-21-20
ул. Тельмана, д. 18 А, Тосно, 187032
ул. Тельмана, д. 18 А
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187032
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 18 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Композитные решетки
    Композитные решетки
  • Переходные мостики
    Переходные мостики
  • GFK настил
    GFK настил
  • Лестницы
    Лестницы
  • Трапы
    Трапы
  • Фонтаны
    Фонтаны
  • Собственное производство в России
    Собственное производство в России
  • Переходные мостики
    Переходные мостики
  • Обвязка технологического оборудования
    Обвязка технологического оборудования
  • Фонтаны
    Фонтаны

Отзывы о ВК - Спецматериалы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВК - Спецматериалы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
АПРЕЛЯ
2017

Филиал "ВК-Спецматериалы" в г.Санкт-Петербург.

О компании

Компания ООО "ВК-Спецматерилы" производитель композитных решетчатых настилов в России.
Основное преимущество композитных решетчатых настилов перед металлическими настилами, это их устойчивость к химическому воздействию кислот, щелочей, солей и других химикатов. Благодаря этому свойству, настилы ГК «ВК-Спецматериалы» могут применяться на различных химических, металлургических и прочих отраслях промышленности и гражданского строительства.
Высокие эксплуатационные характеристики, эстетика исполнения, легкость монтажа и демонтажа – вот основные качества, которыми обладает ячеистая решетка. В производстве решетчатого настила компания "ВК-Спецматериалы" использует современное оборудование и инновационные технологии, благодаря которым изготавливается продукт с уникальными свойствами, главное из которых – способность ячеистой структуры настила выдерживать высокие нагрузки.
Настилы ГК «ВК-Спецматериалы» могут быть изготовлены так же из смолы общего назначения. Данные настилы могут применяться на объектах, где нет агрессивного химического воздействия.
Сферы применения композитных решетчатых настилов: гальваника, очистные, закрытие каналов, эстакады, лестницы, площадки, ходовые мостики, пандусы, фонтаны, экопарковки, пирсы, причалы, палубы и др.

Товары и услуги

Компания "ВК-Спецматериалы" производит современный высококачественный решетчатый настил, применяемый в промышленном и гражданском строительстве, в архитектуре и дизайне.
Наша компания имеет возможность производить все необходимые работы, относительно проектирования, изготовления и монтажа композитных решетчатых настилов и изделий из стеклопластика.

Кратко об организации

Компания ООО ВК - Спецматериалы из Тосно предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство промышленных материалов. Располагается по адресу ул. Тельмана, д. 18 А в Тосно. Связаться с представителем компании ВК - Спецматериалы по всем вопросам вы можете по телефону +7 (911) 9262120, на сайте gfk-nastil.com, по e-mail 9262120@gmail.com.