ЮНИТРЕК ООО

ООО ЮНИТРЕК
Многопрофильный сервисный центр техобслуживания коммерческого транспорта
отзывов пока нет
+7 (812) 333-28-88
ЛО, д. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 2, Тосно, 187021
ЛО, д. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 2
Ленинградская область, Тосно, Россия, 187021
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о ЮНИТРЕК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮНИТРЕК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Unitrek» — это многопрофильный сервисный центр техобслуживания коммерческого транспорта расположенный в Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на ремонте коммерческого транспорта, ремонте и обслуживании рефрижераторов, а также установке систем видеонаблюдения на транспорте и спецтехнике. Современное оборудование и сертифицированные мастера позволяют нам работать по европейским стандартам качества.

Товары и услуги

Ремонт коммерческого транспорта, ремонт и обслуживание рефрижераторов, установка систем видеонаблюдения на транспорте и спецтехнике.

Кратко об организации

Компания ООО ЮНИТРЕК из Тосно предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Сервисное обслуживание автомобилей, Станции технического обслуживания транспорта, Услуги в сфере транспорта. Располагается по адресу ЛО, д. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 2 в Тосно. Связаться с представителем компании ЮНИТРЕК по всем вопросам вы можете по телефону +7 (812) 3332888, на сайте unitrek.ru, по e-mail info@unitrek.ru.