АРТ-Веб, ЧП (ART-Web)

АРТ-Веб, ЧП (ART-Web)
отзывов пока нет
+380 (3247) 666-72-61590
Украина,Львовская область, Трускавец,ул. Ивасюка, 5, Трускавец
  • +380 (3247) 666-72-61590 — Дирекция
  • +380 (3247) 61592 — Отдел сбыта

Сайт: 107150.ua.all.biz

Украина,Львовская область, Трускавец,ул. Ивасюка, 5
Львовская область, Трускавец, Украина
Показать на карте

Отзывы о АРТ-Веб, ЧП (ART-Web)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТ-Веб, ЧП (ART-Web). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ART-Web студия веб дизайна. Качественный веб дизайн. Разработка эффективного сайта для Вашего бизнеса.Раскрутка сайтов.
Любой бизнес, большой или малый, можно успешно представить в интернете. Более того, известно немало случаев, когда именно эффективная маркетинговая работа в сети поднимала малый бизнес на качественно новый уровень. Если же бизнес активно растет, то сайт - вообще жизненная необходимость.

Рынок интернет-разработок растет

Еще два-три года назад региональный рынок интернет-разработок был значительно меньше. Сегодня же уже сформировалось понимание того, что эффективное продвижение в сети Интернет стало насущной необходимостью, и в случае успешной реализации дает свои вполне материальные плоды и довольно быстро возмещает вложенные деньги и время.

Сайт создается, чтобы зарабатывать деньги
Сайт "просто чтобы был" никому не нужен. Широкая общественность пользователей глобальной сети, скорее всего, никогда и не узнает о существовании такого сайта.
На начальных стадиях развития украинской части интернета действительно нередкими были случаи, когда сайт заказывался просто как дань моде, на сегодняшний день ситуация в корне изменилась. Большинство заказчиков изначально понимают, зачем им нужен сайт, и выставляют разработчику соответствующие требования. Хотя нередко клиент, интуитивно чувствует маркетинговую необходимость сайта, однако не в состоянии сформулировать свои требования.
В наше время Интернет стал неотъемлемой частью любого рабочего процесса и бизнес коммуникаций. Об истории развития Интернета в мире и в частности в Украине можно прочитать в разделе «Статьи».
Мы предлагаем следующие стандартные решения маркетинговых задач:
1. Сайт визитка:
Цель - информирование потребителей в Вашей компании. Такой вариант подойдет для компаний, деятельность которых слабо связана с интернетом, и всю необходимую информацию лучше получать в офисе, с образцами и консультантами. Или компания делает первые шаги в покорении онлайн-пространства и не хочет инвестировать в это направление значительных средств.
2. Бизнес сайт
Цель - продвижение определенного товара или услуг. Вариант бизнес-сайта подходит для компаний, выводящих на рынок новый товар или услугу, и хотят занять передовые позиции в данном сегменте. Такой сайт создается в первую очередь с учетом алгоритмов поисковых систем.

3. Интернет магазин

Цель - продажа товаров и услуг через Интернет. Данный вариант подразумевает полноценный магазин, в котором посетители смогут делать покупки, не вставая со своего любимого кресла, просто нажав несколько раз кнопку мыши. Создание интернет-магазина - процесс сложный и трудоемкий, так как включает в себя не только работу с большими каталогами товаров, но и работу со службой (системой приема онлайн платежей).

Добавить фото

Товары и услуги

- Продвижение сайта в Украине.

Кратко об организации

Фирма АРТ-Веб, ЧП (ART-Web) из Трускавца предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Рекламные агентства. Находится по адресу Украина,Львовская область, Трускавец,ул. Ивасюка, 5 в Трускавце. Связаться с контактным лицом организации АРТ-Веб, ЧП (ART-Web) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 107150.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (3247) 6667261590, +380 (3247) 61592.