ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО

 ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО
производство: прицепы для легковых автомобилей, для перевозки катеров, снегоходов, скутеров, строительные материалы, профилированный лист, изделия из стеклопластика.
отзывов пока нет
+7 (35191) 40470
Рабочая улица, 3, Трёхгорный
  • +7 (35191) 40470
  • +7 (35191) 66813
Рабочая улица, 3
Челябинская область, Трёхгорный, Россия
Показать на карте

Отзывы о ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изделия из стеклопластиков, Прокат листовой, полосовой и штрипс стальные холоднокатаные (продолжение), Лист тонкий стальной гофрированный холоднокатаный, Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие, Наружная обшивка стен стальная, Наружная обшивка стен металлическая, фасонная и рельефная, Легкие прицепы, дома-автоприцепы для путешествий и жилые дома-прицепы, Прицепы легкие для транспортировки лодок, Прицепы легкие для автомобилей и фургонов, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств, Прицепные устройства, буксирные крюки для легковых автомобилей
Производство: прицепы для легковых автомобилей, для перевозки катеров, снегоходов, скутеров, строительные материалы, профилированный лист, изделия из стеклопластика.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО из Трёхгорного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство автомобильных прицепов. Располагается по адресу Рабочая улица, 3 в Трёхгорном. Связаться с представителем компании ГЕККОН, ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ ЗАО по всем вопросам вы можете по телефонам 73519140470, 73519166813.