Строительная компания "Тепло в доме" ООО

ООО Строительная компания "Тепло в доме"
Отопление, водоснабжение, дымоудаление, вентиляция
отзывов пока нет
+7 (962) 321-83-65
ул. Николаева, 5 а, Цивильск, 429900
  • +7 (962) 321-83-65 — Телефон

Сайт: teplo-w-dome.ru

ул. Николаева, 5 а
Чувашская республика, Цивильск, Россия, 429900
Показать на карте

Часы работы

9:00 - 18:00

Отзывы о Строительная компания "Тепло в доме", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная компания "Тепло в доме", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ООО Строительная компания "ТЕПЛО В ДОМЕ" – это лицензированная компания, которая оказывает комплексные работы по переводу многоквартирных жилых домов на индивидуальное отопление и профессиональные услуги в области систем отопления, водоснабжения, канализации, дымоудаления и вентиляции.

Добавить фото

Товары и услуги

"ООО Строительная компания "ТЕПЛО В ДОМЕ" предоставляет профессиональные услуги в области систем отопления, водоснабжения, канализации, дымоудаления и вентиляции. Реализуем отопительное оборудование - газовые котлы, радиаторы, краны, трубы, фитинги.

Кратко об организации

Фирма ООО Строительная компания "Тепло в доме" из Цивильска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство наружных инженерных коммуникаций. Находится по адресу ул. Николаева, 5 а в Цивильске. Связаться с контактным лицом организации Строительная компания "Тепло в доме" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес teplo-w-dome@yandex.ru, на web-странице teplo-w-dome.ru, через сайт , по номеру +7 (962) 3218365.