ИНТЕРАВТО-ТУЛА ООО

ООО ИНТЕРАВТО-ТУЛА
оптово-розничная торговля запасными частями для легковых автомобилей и автохимией, розничная торговля автомобилями импортного производства.
отзывов пока нет
+7 (4872) 234413
Рязанская улица, 22, Тула, 300026
Рязанская улица, 22
Тульская область, Тула, Россия, 300026
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕРАВТО-ТУЛА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРАВТО-ТУЛА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки), Автомобили легковые и мини-автобусы (вэны, моноспейсы) - торговые поставки, Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Карбюраторы, компоненты и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Запасные части и компоненты систем охлаждения двигателя, радиаторов и вентиляторов для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Системы смазки двигателей, компоненты и запасные части к ним, масляные радиаторы для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Фильтры масляные для двигателей автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Аккумуляторы, аккумуляторные батареи для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые (торговые поставки), Двигатели и запасные части к ним для автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки, Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств (торговые поставки), Присадки для аккумуляторов автомобилей и автотранспортных средств - торговые поставки
Оптово-розничная торговля запасными частями для легковых автомобилей и автохимией. Розничная торговля автомобилями импортного производства.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИНТЕРАВТО-ТУЛА из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Запчасти для легковых автомобилей. Находится по адресу Рязанская улица, 22 в Туле. Связаться с контактным лицом организации ИНТЕРАВТО-ТУЛА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 74872234413.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
розничная торговля запасными частями для автомобилей иностранных марок.
+7 (4872) 368101
Красноармейский пр-кт, 4
Оставьте отзыв первым
автомагазин
+7 (4872) 472042
Демидовская плотина улица, 179
Оставьте отзыв первым
Автозапчасти
+7 (4872) 37-24-50
Новомосковская, 1
изготовление и ремонт рукавов высокого давления, рвд
+7 (487) 235-30-99
Академика Павлова, 34а
Оставьте отзыв первым
Продажа автозапчастей, ремонт автомобилей
+7 (4872) 711665
ул.Вяземская, д.18Б
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин "Safari71" автозапчасти. Центр замены масла, шиномонтаж
+7 (910) 943-71-11
ул. Мосина, 33в