«ПРИОРИТЕТ» ООО

ООО «ПРИОРИТЕТ»
Российский производитель скиммеров
отзывов пока нет
+7 (4872) 25-15-10
ул. Тургеневская, д. 48 А, 2 этаж, Тула
ул. Тургеневская, д. 48 А, 2 этаж
Тульская область, Тула, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 34 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до 8:00

Отзывы о «ПРИОРИТЕТ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ПРИОРИТЕТ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ИЮНЯ
2015

К вопросу по импортозамещению. Постановление Правительства РФ.

17
АПРЕЛЯ
2015

Готова к реализации партия самой свежей культуры нефтяных бактерий

О компании

Компания «ПРИОРИТЕТ» российский производитель скиммеров - нефтесборщиков торговой марки STICOIL и бактериальных препаратов торговой марки БАК-ВЕРАД. Кроме того, является торговым домом производителя сорбентов торговой марки С-ВЕРАД - ПП «Арталия».
На протяжении ряда лет ПРИОРИТЕТ доказывает свою надежность как поставщик и производитель товаров, что подтверждает нахождение компании в Российском Реестре Надежных Партнеров в РФ и за рубежом (Свидетельство №00753-008)
ПРИОРИТЕТ является сильным и конкурентноспособным российским производителем товаров, который уверенно смотрит вперед и смело выпускает на рынок новые продукты по поставленным задачам партнеров в области промышленной и экологической безопасности предприятий, научный потенциал нашей команды за много лет полон идей и научных трудов.
Наше производство с каждым годом расширяется, а оборудование модернизируется и запускаются новые линии под новые виды продуктов.
Производственное предприятие ПП «Арталия», чьим Торговым домом является ПРИОРИТЕТ, имея высококвалифицированный научный и инженерный штат, тесно сотрудничая с Кольским Научным Центром, Институтом Проблем Промышленной Экологии Севера, ранее с Департаментом научно-технической политики и развития РАО «ЕЭС России», занимается разработкой, совершенствованием и выпуском сорбентов нового поколения и экологического оборудования с 2002 года.
Профессионализм нашей компании основывается на огромном практическом опыте и понимании рынка, на котором мы работаем. Мы считаем, что залогом успешности нашего бизнеса является не только накопленные знания и умение применять их на практике, но и чувство глубокой увлеченности своей профессией, позволяющей постигать новые вершины своего мастерства и добиваться высокого качества в решении поставленных задач.
Наша политика - это индивидуальный подход к каждому клиенту, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств, стремление к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству. Мы дорожим своей репутацией и поэтому принимаем взвешенные решения, трезво оцениваем свои возможности и даже в самой сложной ситуации, стараемся выполнять взятые на себя обязательства. Мы ценим и уважаем наших клиентов, бережно относимся к полученной информации, и не используем приемы, противоречащие этическим принципам и нормам.
Наш коллектив - это команда единомышленников, ставящих перед собой высокие планки профессиональных и личных достижений. Мы ценим и любим разных людей, разные мнения, разные идеи.
Сроки поставок наших продуктов составляют от 3-х дней. Учитывая данный факт, нашими партнерами являются как мелкооптовые потребители, так и крупные промышленные и торговые компании, работающие в различных сегментах промышленности. Мы поставляем продукцию во все регионы России и ближнего зарубежья.

Товары и услуги

Сорбенты, скиммер нефти, сорбент нефтепродуктов, биодеструктор нефти, нетканый сорбент, сорбирующие изделия.

Кратко об организации

Компания ООО «ПРИОРИТЕТ» из Тулы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Химическое сырьё, Нефтепродукты, Производственные предприятия. Организацию можно найти по адресу ул. Тургеневская, д. 48 А, 2 этаж в Туле. Связаться с контактным лицом компании «ПРИОРИТЕТ» по всем вопросам вы можете письмом на адрес sale@sverad.ru, по номеру +7 (4872) 25-15-10, через сайты , , на web-странице sverad.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
крупнотоннажные поставки химреагентов в железнодорожных цистернах и автотранспортом
+7 (4872) 41-85-25
ул. Шухова, 24а
Оставьте отзыв первым
Научно-производственное объединение
+7 (960) 601-26-26
Люлина, 6а
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (48762) 21121
Новомосковск, Комсомольское шоссе, 72
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (4872) 250670
Пржевальского, 3
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+8 (800) 333-40-22
Ханинский проезд, 25
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (920) 777-11-77
Ленина проспект, 127а