ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. БЕЛОУСОВА

 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. БЕЛОУСОВА
отзывов пока нет
+7 (4872) 350370
Первомайская улица, 13А, Тула, 300034
Первомайская улица, 13А
Тульская область, Тула, Россия, 300034
Показать на карте

Отзывы о ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. БЕЛОУСОВА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. БЕЛОУСОВА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга Михайловна
Ольга Михайловна

Спасибо губернатору за парк!!! Парк стал отличным отдыхом для простых людей! Но есть такие проблемы,которые просто невозможно решить без прямого запрета и штрафа. Каждое утро катаюсь на лыжах в парке. Мне 58 лет,но я шустрая и стараюсь больше двигаться. Все отлично,но выгул собак проходит не в вальерах,а по всему парку. Гуляют с овчарками,отпуская их с поводка,гуляют с терьерами. У меня у самой на даче прибилось два щенка и уже второй год мы держим их там,летаем туда на автобусе через день. В парке создали такие прекрасные вальеры,все для животного. Сегодня еду на лыжах,а впереди женщина отпустила собаку овчарку размером с меня. Стою жду 10 минут,собака оправлялась,затем я прошу хозяйку взять собаку за поводок,мне отвечают:"Ничего подождете,ведь все равно гуляете,а моя собака тоже должна гулять! " Логика железная. Убрать за собакой ,естественно,ума не хватает,а держать логичный ответ-ум присутствует. Как бы привлечь этих любителей животных к ответу за своих любимцев? Я была в этом году в США и была поражена: нигде не видела бездомных собак,а если и видела то хозяева были вооружены пакетиком и лопаткой для сбора испражнений любимца. В парках запрещено заходить с собаками. Посетила 5 парков:Дисней,Морской мир,нац.парк Калифорнии и т.д. там есть места, где хозяин может оставить своего любимца на время посещения парка,заплатив деньги. Но вот такого ,как у нас, нигде не видела. Не видела беспризорных кошек,не видела нигде мусора. В парках очень много мусорных ящиков=под пластик и отдельно под бумагу=,много туалетов,где есть возможность на откидном столике поменять памперс у ребенка. Так хочется ,чтобы и мы были более культурными. Там в парках очень много людей всякой национальностей,но все приучены к порядку,все дорожат всем,стараясь поддерживать порядок.Еще раз спасибо и директору парка,я его видела,он молодой и ,видимо,болеет за свою работу! С уважением,Ольга Михайловна.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. БЕЛОУСОВА из Тулы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Парки культуры и отдыха. Находится по адресу Первомайская улица, 13А в Туле. Связаться с контактным лицом организации ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМ. БЕЛОУСОВА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74872350370.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 775505
Октябрьская улица, 188А
Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 316640
Металлистов улица, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 463484
Кутузова улица, 131А
Оставьте отзыв первым
+7 (4872) 357666
Первомайская, 13а к6
Оставьте отзыв первым
парк культуры и отдыха
+7 (4872) 255599
Октябрьская, 188а
Оставьте отзыв первым
парк культуры и отдыха
+7 (4872) 457484
Кутузова, 131а