КУРБАТОВА Т.В., ИП

 КУРБАТОВА Т.В., ИП
торговля принадлежностями для сада и огорода.
отзывов пока нет
+7 (48533) 20334
50-летия Победы проспект, 16-а, Тутаев, 152303
50-летия Победы проспект, 16-а
Ярославская область, Тутаев, Россия, 152303
Показать на карте

Отзывы о КУРБАТОВА Т.В., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КУРБАТОВА Т.В., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговля принадлежностями для сада и огорода.
Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли товарами для садоводства и озеленения, Продукты земледелия и плантаций иные чем табак (торговые поставки), Семена - торговые поставки, Цветы, растения, кусты, деревья и семена (торговые поставки), Цветочные семена и луковицы - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Химические удобрения - торговые поставки, Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства (торговые поставки), Сельскохозяйственные ручные инструменты и оснащение для полеводства и садоводства - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КУРБАТОВА Т.В., ИП из Тутаева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Магазины садоводства. Находится по адресу 50-летия Победы проспект, 16-а в Тутаеве. Связаться с контактным лицом организации КУРБАТОВА Т.В., ИП по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74853320334.