Бизнес - тренер Соколова Анастасия ИП

ИП Бизнес - тренер Соколова Анастасия
Проведение тренингов для коммерческих и некоммерческих организаций
отзывов пока нет
+7 (905) 602-13-91
пр - т Чайковского, д. 6, корп. 4, кв. 64, Тверь, 170034
пр - т Чайковского, д. 6, корп. 4, кв. 64
Тверская область, Тверь, Россия, 170034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Бизнес - тренер Соколова Анастасия, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес - тренер Соколова Анастасия, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Меня зовут Соколова Анастасия. И я бизнес-тренер…по профессии, по призванию, по состоянию души. Бизнес-тренингами я занимаюсь с 2007 года – в коммерческих, некоммерческих организациях – как в качестве постоянного сотрудника, так и приглашенного специалиста. Несколько лет я веду и открытые группы по различной тематике.
Я рада буду помочь в решении актуальных вопросов Вашей организации, либо Вашей личной эффективности!

Товары и услуги

Тренинг «Максимальные продажи» (Базовый курс)

Тренинг направлен на развитие и совершенствование поведенческих навыков, необходимых каждому продавцу. Программа тренинга по продажам включает в себя мини-лекции, обсуждения и мозговые штурмы, и главное – практические упражнения, ролевые игры и переговоры с последующим их анализом.
Смоделированные ситуации и постоянная обратная связь позволяют участникам тренинга наиболее полно и точно себя оценить, скорректировать используемые стратегии и сконцентрироваться на развитии навыков, необходимых для достижения максимальной эффективности.

Тренинг «Развитие управленческих навыков»
Тренинг дает ясное представление об управлении, как о целостной системе, которая включает в себя как основные управленческие навыки (постановка целей и задач, планирование, организация, способы мотивации персонала, контроль), так и понимание того, как правильно выстраивать приоритеты и находить критерии для принятия взвешенных решений.
Освоив эту систему, руководитель получает четкую, проверенную годами, технологию достижения успеха в управлении людьми, при использовании которой получение необходимого, порой даже выдающегося, бизнес-результата становится практически гарантированным.
Как известно, любая концепция полезна только в том случае, если она применима на практике. Для этого программа тренинга содержит ролевые и деловые игры, групповые дискуссии, кейсы по управлению персоналом, мозговой штурм, которые позволяют получить опыт применения новых знаний и навыков сразу в процессе обучения.

Кратко об организации

Компания ИП Бизнес - тренер Соколова Анастасия из Твери предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бизнес-тренинги, семинары. Организацию можно найти по адресу пр - т Чайковского, д. 6, корп. 4, кв. 64 в Твери. Связаться с контактным лицом компании Бизнес - тренер Соколова Анастасия по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (905) 6021391, по почте sokolova_a_s@mail.ru, через сайт a-sokolova.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство полного цикла
+7 (4822) 421111
Дмитрия Донского, 35а
Оставьте отзыв первым
Компьютерные курсы.
+7 (910) 533-77-85
ул. Мусорского, д. 12, офис 216, 217
Оставьте отзыв первым
Психологическая студия
+7 (4822) 475809
Склизкова, 44
Оставьте отзыв первым
Психологическая студия позитивной динамической психотерапии
+7 (920) 150-95-55
Московская, 82 ст3
Оставьте отзыв первым
Авторский консультационный IT-центр
+7 (903) 630-02-27
ТЦ Аврора, Новоторжская, 18 к1