Торговый дом «ДиМиш»

 Торговый дом «ДиМиш»
Продажа недорогой мебели в Тверской области.
отзывов пока нет
+7 (919) 061-00-59
Спортивный пер., д. 1 a (отдел продаж), Тверь
Спортивный пер., д. 1 a (отдел продаж)
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом «ДиМиш»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом «ДиМиш». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый дом «ДиМиш» был создан и начал свою работу в 2001 году. Главным направлением нашей деятельности было обеспечения населения г. Торжка качественными, всегда свежими и недорогими продуктами питания при максимально высоких стандартов обслуживания. Мы очень благодарны нашим покупателям, количество которых растет с каждым годом за их лояльность к нам несмотря на усиливающуюся конкуренцию на рынке продуктов.

В целях усиления наших позиций на рынке в целом после реконструкции торгового дома в 2013 году был запущен проект мебель и открыт мебельный салон «ДиМиш». Основной задачей нашей новой деятельности стало обеспечение жителей г. Торжка и района качественной и недорогой мебелью с максимально полны сервисом услуг в этой области.

По желанию заказчика наши сотрудники делают замеры с выездом на дом, проектирование, доставка, подъем, сборка, вывоз старой мебели. Нам часто задают вопрос о происхождении бренда «ДиМиш» все очень просто. В нашей семье два сына Дима и Миша и супруга предложила назвать торговый дом в честь сыновей. Так и получился бренд «ДиМиш».

Наш ассортимент представлен всеми ведущими фабриками РФ, Белоруссии, эксклюзива из Малайзии и Китая. В наличии всегда есть ходовые позиции мебели и выставочные образцы. Сроки ожидания при заказе мебели по каталогам, зависят от удаленности той или иной фабрики от европейской части России и от сложности заказа.

На практике время от заказа до получения составляет от двух недель до полтора месяца. И еще из наблюдений, заводы которые находятся дальше всего от европейской части РФ дают самые привлекательные цены при достойном качестве. Так что есть резон иногда подождать. И все же выбор всегда за Вами дорогие покупатели.

А мы с радостью будем работать для Вас.

Кратко об организации

Компания Торговый дом «ДиМиш» из Твери предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Кухонная мебель, Мягкая мебель, Мебель для гостиной комнаты. Организацию можно найти по адресу Спортивный пер., д. 1 a (отдел продаж) в Твери. Связаться с контактным лицом компании Торговый дом «ДиМиш» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (919) 0610059.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торгово-сервисная компания
+7 (4822) 751428
Учительская, 1
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (920) 186-95-76
ТК Тандем, Октябрьский проспект, 70
Оставьте отзыв первым
Кухни, продажа и установка
+7 (4822) 750936
проспект 50 лет Октября, д. 6
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин мебели
+7 (800) 555-75-45
Работаем по городу
Оставьте отзыв первым
Официальный интернет магазин кухонной мебели Лидер в Твери.
+7 (482) 265-55-43
бульвар Цанова, д. 8
Оставьте отзыв первым
Мебельный салон
+7 (920) 183-13-69
Октябрьский пр - т, д. 70, ТЦ "Тандем"