Главмедмаг ООО

ООО Главмедмаг
Поставки вторичного медицинского оборудования
отзывов пока нет
+7 (499) 394-44-76
Работаем по городу, Тверь, 170034
Работаем по городу
Тверская область, Тверь, Россия, 170034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 01 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Главмедмаг, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Главмедмаг, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

Компания «ЛАВАЛЬ», занимающаяся оптовой и розничной реализацией сантехнической продукции, сообщает своим потенциальным клиентом о выгодном специальном предложении.

О компании

Поставки вторичного медицинского оборудования, б/у оборудования, восстановленного и выставочного оборудования. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент самой современной медицинской техники от Российских и зарубежных производителей. Постоянное обновление ассортимента. Удобный поиск по каталогу. Комплексное оснащение медицинским оборудованием «под ключ» клиник или отдельных кабинетов врачей-специалистов. Индивидуальный подход к клиенту. Сведения о компании. Контактная информация.

Кратко об организации

Организация ООО Главмедмаг из Твери может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Медицинское диагностическое оборудование. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Твери. Связаться с контактным лицом фирмы Главмедмаг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте Gmm_group@mail.ru, через сайт www.glavmedmag.ru, с помощью телефона +7 (499) 3944476.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4822) 446769
50 лет Октября проспект, 17