Магазин модной спортивной одежды "Sport Trend" ИП

ИП Магазин модной спортивной одежды "Sport Trend"
Продажа одежды для спорта и танцев.
отзывов пока нет
+7 (9000) 176117
Тверской проспект, дом 3, ТЦ " Семь Морей", 5 этаж, офис 509, Тверь
Тверской проспект, дом 3, ТЦ " Семь Морей", 5 этаж, офис 509
Тверская область, Тверь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-19:00

Отзывы о Магазин модной спортивной одежды "Sport Trend", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин модной спортивной одежды "Sport Trend", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Позволь себе быть красивым и на тренировке тоже! Высокая мода и спорт – совместить эти два понятия решил магазин спортивной одежды Sport Trend. Одежда высочайшего качества и модных фасонов. Производитель Dzeta, партнер TODES, ALEX FITNESS, RECORD DANCE WE LOVE! Mix-mode, мягкая и удобная трикотажная одежда доставит радость и хорошее настроение! Размерная сетка от 42 размера по 60. Посетите наш магазин.

Кратко об организации

Компания ИП Магазин модной спортивной одежды "Sport Trend" из Твери предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Одежда для фитнеса, Гимнастическая экипировка. Располагается по адресу Тверской проспект, дом 3, ТЦ " Семь Морей", 5 этаж, офис 509 в Твери. Связаться с представителем компании Магазин модной спортивной одежды "Sport Trend" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (9000) 176117, в социальной сети , по e-mail zudina.svetlana@yandex.ru.