"Ситилаб-Тверь" ООО

ООО "Ситилаб-Тверь"
Клинико-диагностическая лаборатория
отзывов пока нет
+7 (482) 269-08-09
Волоколамский проспект, дом 39, Тверь, 170033
  • +7 (482) 269-08-09 — телефон

Сайт: www.citilab.ru

Волоколамский проспект, дом 39
Тверская область, Тверь, Россия, 170033
Показать на карте

Отзывы о "Ситилаб-Тверь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ситилаб-Тверь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" - это один из первых в нашей стране сетевых проектов по предоставлению соотечественникам возможности в своем городе получать медицинские услуги европейского уровня.

Наша основная цель это повышение качества Вашего медицинского обслуживания. Основным отличием сети лабораторий "Ситилаб" является то, что все они созданы высокопрофессиональными специалистами в области клинической лабораторной диагностики, которые имеют огромный практический опыт работы в ведущих лечебных учреждениях нашей страны, и являются лидерами в данной области клинической медицина.

В настоящее время сеть независимых клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" предоставляет неограниченные возможности по проведению всех видов лабораторных исследований - от стандартных до уникальных тестов.

Лаборатории "Ситилаб" оснащены самым современным оборудованием производства мировых лидеров в области лабораторной техники и аналитических технологий.Все технологические процессы в лабораториях соответствуют международным стандартам в области лабораторной диагностики.

Высокий профессионализм специалистов лаборатории обеспечивает получение быстрых, надежных и достоверных результатов лабораторных анализов, которые помогут поставить правильный диагноз, выбрать нужный метод лечения, определить прогноз заболевания, осуществлять контроль за эффективностью терапии, а также разработать адекватные меры профилактики.

Ассоциация клинико-диагностических лабораторий "Ситилаб" включает в себя диагностические лаборатории и медицинские учреждения, работающие во многих городах Российской Федерации в т.ч в Твери (ООО "Ситилаб-Тверь").

Почему Вы должны выбрать именно ООО "Ситилаб-Тверь"?
1.уникальный клинико-диагностический опыт
2.высокая степень автоматизации
3.уникальная линейка тестов: аллергодиагностика, микробиологические тесты, молекулярно-диагностические исследования
4.возможность интеграции в информационную систему ЛПУ
5.консультативная помощь врачам и пациентам
6.мы идем в ногу со временем и расширяем ассортимент исследований с учетом потребностей и лабораторного рынка.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО "Ситилаб-Тверь" из Твери предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Медицинские лаборатории. Находится по адресу Волоколамский проспект, дом 39 в Твери. Связаться с контактным лицом организации "Ситилаб-Тверь" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.citilab.ru, по почте tverm@citilab.ru, с помощью телефона 74822690809.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
медицинский центр
+7 (800) 200-36-30
Мусоргского, 8
Оставьте отзыв первым
многопрофильный медицинский центр
+7 (4822) 799020
Свободный пер, 3
Оставьте отзыв первым
медицинская лаборатория
+7 (800) 200-95-67
Хромова, 15
Оставьте отзыв первым
лабораторная служба
+7 (800) 700-03-03
Коминтерна, 69
Оставьте отзыв первым
сеть медицинских лабораторий
+7 (930) 170-70-12
Ленина проспект, 6
Оставьте отзыв первым
ДНК-Тверь
+7 (904) 019-58-68
Мусоргского, 12